Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
друзья детства - друзья навсегда !
нас было трое,...- оптимально, классически, удобно, и по-русски:)
/самое интересное, НИКТО не помнит как мы кучканулись/

2-Waldemar: с хоткеями беда, размер кисти неудобовыставляемый (PS в этом плане поприятнее), НО ЗАТЯГИВАЕЕТ....и остановить может только жена,.. если проснётся,.. в 5 утра..:)))
 

Вложения

Рейтинг
91
Farewell просто я пока писал сообщение темы еще небыло, а когда уже его отправил, то новая тема уже появилась :)))))вот.
а кстати Elena Elizarova темку как угадала - я просто уже давненько виду размышления над своей работой "второе впечатление" -рисую страшного, но доброго, я аж удивился когда увидел!))))))
вот кстати и она -этопервый рисунок,он был тогда еще сделан за 2 или три часа(давно очень)
 

Вложения

Рейтинг
219
anatobear :)) кубок опоздуна - это супер!..кубок.
три друга шикарно, как всегда.

suny, сначала подумал что он ей ноги моет.. идея классная
 

Watsson

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В добавок к теме "Страшный, но добрый" добавлю: тема как таковая - парадоксальна, такие 2 понятия как "страшный" и "добрый" в сознании взрослого человека ужиться не могут, пожалуй только у ребенка, соответственно вся сложность темы в том что бы придумать сюжет с детской точки зрения, имхо...

anatobear, отжог на 100% кубком "Опоздуна"!
 
Рейтинг
125
Михаил Хайров: Есть вещи которые страшны смыслом, жаль что времени нет у меня, а идея такая "Страшный (не в плане внешнего вида) снайпер, но молодой потому и добрый. Как-то так, разве не уживаеться в сознании... хотя...
 

Artgraf

Знаток
Рейтинг
22
Вот такой вот вышел персонажик)))на самом деле техника смешаная, как многие успели заметить ,под рукой оказались карандаши и я набросал форму и немного добил в шопе,в общем минут 20,может 30)))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Что-то я очень сильно сомневаюсь, что у нас народ сегодня рисовать собирается. ))))
Но правило есть правило.

Тема: КОРРИДА

Одна надежда на Феда - он любит красьненькое :)
 
Статус
Закрыта.
Сверху