Render.ru

Рисунки на скорость - 2023

Стоит ли публиковать в телеге работы от руки? Ранее принимались только работы сделанные в граф. ПО.

  • Да, почему нет.

    Votes: 22 81,5%
  • Давайте оставим как есть.

    Votes: 5 18,5%

  • Total voters
    27
Статус
Закрыта.

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
Всем привет! Отличные работы у всех))
Новые темы:

"После пожара"
"Старый дракон - король"

"Два брата - акробата"
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
офигенный игнор в при выгрузке в телегу, конечно, ну чтож. дело ваше.
Разобрались в причине, дело в правилах (первое сообщение в данной ветке):

ВАЖНО: Принимаются только цифровые 2D работы, выполненные с использованием компьютера, так как это тренировка не традиционной живописи (рисунок на бумаге) или 3D искусства.

На самом деле мы не ограничиваем добавление работ в ветку на форуме, но в телегу идет только 2D. Так изначально было, так что это не игнор или чье-то вредительство, просто специфика, раздел создавался именно для тренеровки рисования 2D на компьютере.
 
Рейтинг
245
Разобрались в причине, дело в правилах (первое сообщение в данной ветке):

ВАЖНО: Принимаются только цифровые 2D работы, выполненные с использованием компьютера, так как это тренировка не традиционной живописи (рисунок на бумаге) или 3D искусства.

На самом деле мы не ограничиваем добавление работ в ветку на форуме, но в телегу идет только 2D. Так изначально было, так что это не игнор или чье-то вредительство, просто специфика, раздел создавался именно для тренеровки рисования 2D на компьютере.
ок, хозяин-барин, мне легче в цифре рисовать, но мне это скучно) хотела было вернуться площадке, друг зацепил темой, ну чтож, не судьба)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Дарья, хочу, чтобы вы правильно поняли, тут нет "хозяина/барина" который строит козни художникам, разделу "Рисунки на скорость" уже 11 лет, это просто правило данного раздела созданного очень много лет назад.

ок, хозяин-барин, мне легче в цифре рисовать, но мне это скучно) хотела было вернуться площадке, друг зацепил темой, ну чтож, не судьба)
Да, в телегу 3д работы и работы от руки не публикуются, только 2d, но с публикацией в форуме, галереях на сайте и в журнале нет никаких проблем, очень жаль, что вы так воспринимаете ситуацию и еще более жаль терять такого замечательного художника.

Давайте проведем голосование в этой ветке, стоит ли отходить от старого правила и принимать работы от руки для публикации в Телеграме, будет интересно послушать мнение аудитории.

Коллеги, присоединяйтесь, пожалуйста, давайте поддержим Дарью, если у вас такое же мнение по поводу работ от руки.
 
Последнее редактирование модератором:
Рейтинг
245
Дарья, хочу, чтобы вы правильно поняли, тут нет "хозяина/барина" который строит козни художникам, разделу "Рисунки на скорость" уже 11 лет, это просто правило данного раздела созданного очень много лет назад.



Да, в телегу 3д работы и работы от руки не публикуются, только 2d, но с публикацией в форуме, галереях на сайте и в журнале нет никаких проблем, очень жаль, что вы так воспринимаете ситуацию и еще более жаль терять такого замечательного художника.

Давайте проведем голосование в этой ветке, стоит ли отходить от старого правила и принимать работы от руки для публикации в Телеграме, будет интересно послушать мнение аудитории.

Коллеги, присоединяйтесь, пожалуйста, давайте поддержим Дарью, если у вас такое же мнение по поводу работ от руки.
да все нормально) я имела в виду, что хозяин площадки имеет полное право диктовать свои правила, это абсолютно нормально. Кому не нравится - не участвует) помню, что раньше принимали любые работы, но это еще до телеги было) просто здесь мало кто видит ( Темы вы подкидываете хорошие. Аналогов для рисования именно на воображение я пока не знаю. Но перегонка через эту площадку в телегу сейчас не слишком удобна. Был бы подобный канал в той же телеге со свободной публикацией (понимаю, что это чревато борьбой со спамерами) или группа в вк, думаю, имели бы больший успех). ПРо пожар, я возможно и перерисую потом в цифре, у меня не слишком удачно вышло, но у меня есть амбициозная цель научиться сейчас концептить именнно в традише сразу. Цифра-то все стерпит) Я вообще не поклонник конкурсов, мне просто нужны темы для рисования, поэтому никаких обид)
 
Статус
Закрыта.
Сверху