Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

first_emotion

Активный участник
Рейтинг
10
uksusss очень харизматичный персонаж получился!

Vkadimir Kazak для пущего эффекта еще нарисовать мужику в смокинге револьвер в протянутой руке :) Типа такого жеста милосердия, На, избавь себя от мучений )
И еще вроде как косяк со светом... на стенах свет из окна - а тени в другую сторону...или если там не один источник света - то теней добавить соответствующих... ну это придирка, чтобы жизнь медом не казалась :)
 

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
R!DD!CK, с возвращеньицем! ;)

Спасиб за отзывы!

Тему я уже сегодня предлагал, но чет она мне самому не очень - слишком похожа на две предыдущие. Так что, может чтонибудь типа "Big Badaboom" %)
 

Вложения

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Извините, что не сделал работы на две предыдущие темы. Времени не хватает. Но я обязательно кик нибудь выдам...
А сейчас вот... Кочевники ))
ЗЫ применил пару текстур чуть-чуть.
 

Вложения

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Вот наваял кочевника. За ДВА часа!! Да конечно скорости мне не занимать :) но надеюсь в скором времени рисовать быстрее и лучше. Кочевник из мира будущего ко чующий по островам разрушенной планеты навеяно игрой Project Nomads
 

Вложения

Ki'Van'Di

Активный участник
Рейтинг
7
Вот тоже решил поучаствывать. Наваял кочевнега примерно за два с половиной часа.
 

Вложения

Рейтинг
117
много времени потратил на мост, всё никак с перспективой не мог определится... полтора часа заняло...
идея понравилась, поэтому со временем наверно вплотную займусь этой картинкой
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Раз пошла такая пьянка, то я тоже полтора часа плюс пять минут на цветокоррекцию.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху