Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.
Рейтинг
219
Moth, у меня пока не было НИКАКОВА если на компьютере и рисовал то в векторе, там все-равно, мышью даже удобнее.
А так или живые материалы (карандаши, мелки) или планшет (я об рисунке, про дизайн не говорю, там все по-другому).
Тот планшет что у меня стоил полгода назад около 1200руб, это немного. глючный, но все ж..
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Ну у нас (в Казахстане, Алматы) таких цен нет(( Минимум 11000 тг. ~ 2500 р. Genius. А так есть еще за ~ $200 Genius тоже, но получше, А4. Но все равно дорого (((.
А сканера у меня тож нет (((.
Блин.
Ничего не остается, кроме как копить и пока рисовать мышкой...
 

Богдан Францишко

Активный участник
Рейтинг
5
Moth, ты кста очень неплохо рисуешь, да еще и мышью. У меня wacom graphire classic a5, планшет отличный, да только рисую нехорошо). Вот скетчи так это нормально рисую, когда раскрашиваю-грязь какая-то..
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Спасибо )
Ну я думаю тебе линии поровней ... (если только не задуманно обратное) и размеры кистей варьировать побольше (особенно использовать кисти меньшего размера для детализации). А идеи интересные. Полностью согласен с TV=Vodoo, правда теперь у меня больше Inet=Vodoo )(
 

Богдан Францишко

Активный участник
Рейтинг
5
2Moth, именно на этом рисунке как раз была задумана кривизна линий и грязность цветов) А насчет новой темы что-то ничего в голову не лезет, не знаю...
 

Кург

Активный участник
Рейтинг
15
Народ подскажите, пожалуйста, на счёт выбора графического планшета.
Отпишитесь тут: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=117801
 

vi-vi

Активный участник
Рейтинг
10
на тему долгов ...
очень характерная работа, всмотритесь в его глаза, он как бы говорит нам "Vladimir Kazak, ты просто неприлично круто рисуешь..."
хехе..шутко... надеюсь никого не обижу ^____^
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху