Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Как же здорово урвал-то! Прям залюбовался работой, Vladimir Kazak!
Хочу тему предложить.
Уже предлагаю: "Идолище паганое"
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
ага,Владимир молодец!
идолище говориш?...
а чё давайте русскую народную сказку переосмыслим. стиль мельницы занят,прочие американские мульты не канают,
битва могучего русского богатыря с идолищем поганым нашим оригинальным взглядом! :)
 

Lillian

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Стиль мельницы? Это в стиле мультика "Илья Муромец и Соловей-Разбойник", который рисовала студия "Мельница"?
 
Рейтинг
117
не патриотичная картинка получилась..
набросал за пол часа... начал прорабатывать... но уже сил не хватило продолжить... так что вот...
 

Вложения

uksusss

Знаток
Рейтинг
61
Vladimir Kazak......ХХААААААааааа)))) Дааа,вот тут уж лучше всю силушку богатырскую задействовать и покарать супостата акаянного, нито пустит он в ход свою дубину заморскую....и как тогда богатырю людям в глаза смотреть на землице родной!))))

А меня вот ну соооовсем заломало суваться в цвет, так что, вот такой набросочек.

Выдвигаю кандидатуру темы "Пьяный мачо"
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
Vladimir Kazak сказал(а):
Динамично! Меч пригодился только для первой головы )))))
какой меч? небыло никакого меча )))) русский богатырь как пропустит рюмку,вторую, дак змеям голыми руками рубит головы ))
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Предлагаю тему "Кости да кости". Не уверен, что будет время самому что-то сделать, но очень хочется посмотреть на работы остальных.
Последняя тема чет не очень понравилась, да и про богатырей я не особо знаю... Не терпится, хочу новую тему!!!))
P.S. Владимир просто ОФИГЕННО рисует! Сразу видно руку профессионала. Тоже так хочу)
+ оффтоп: интересно узнать возраст художников (а времени к каждому в личку лазить нет) Не могли бы вы в своих последующих сообщениях указать и свой возраст, пожалуйста. )
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
не,кости,чё их рисовать,ни падёт.. а вот пьяный...мм а это на ваше усмотрение))
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
эх, а я уже думал Спауна попробовать намулевать поуши в костях...)
лана, ашдвао, как говориться, девиз не наш, гыгы)))
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Блиин. ( Мачо тож не нравицца. Тогда может в следующий раз "Кожа да кожа"?))
Мне 17. Теперь вы.
 
Статус
Закрыта.
Сверху