Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
dionismaster, изячная ведимачка :)
Еще в праздничную ночь нечесть варит зелья... ;) 1,5 часа
 

Вложения

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Отлично темка пошла :) Ведьм видимо не веедемо... и как хороши :)
FedDark, просто красотища! балдюююю... Это вимо их (ведьмина) повелительница, судя по харизме! :)))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Elena Elizarova Первая весчь просто прекрасная! Фигура отлично посажена и атмосфера ммм
Эвиг Кайт Мощно!!! Фактура хорошая, пластика мазка все замечательно. Может не очень, что почти горизонталь между освещением костра и небом. :oops:
mr. Hell Что же столь нежное создание шепчет на ухо злобной бабуле? Если бы бабуля наклонила голову посильнее, работа бы выиграла только :)
Arpi Чувствуется, что человек не понаслышке знал, о чем рисовал )))))))
Владислав Безлуцкий Современный подход к метле :))) Саму вич бы еще посмотреть - фигура стоит плоховато.
Евгений Юричев Хорошо, что в одежде и карандашом :) Может вообще, сделаем День Карандаша, а, народ?
FedDark Ты здесь!! Это круто :) Ведьма мощнейшая!
Сорри за флуд. Но моя совесть чиста, я пост сдал.
Хотя, по-моему не все еще нарисовали, так что ждем :)
 
Рейтинг
66
Arpi, вот это вальпургиева ночь. хотя силуэтики плящущих человечков вызывают нездоровое хихиканье)))))))))

Waldemar, да пожалуй, я так долго одно и то же мусолила, что потом уже лень было нормально более общие места доводить(((
 

M@link@

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Владислав Безлуцкий, Работы классные!...а у той что с права круче всех метелка) а ВИЧ...это witch....в переводе с английского Ведьма)..хихи)...
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Доброго всем времени суток. Мистика, кажется, не плохо пошла :)
следующая тема: Повелители судеб
 
Статус
Закрыта.
Сверху