Render.ru

Рисунки на скорость-2

Статус
Закрыта.

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
блин, только сейчас заметил, что перед носом у меня стояли 2 бутылки с авой минерале.
а я себе все референс искал))))
 

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
2 Алексей Герасименко
Это что выходит ? чтобы попасть домой ( в пещеру ) нужно взять байдарку и очень быстро грести против течения ? :(

2 FedDark
Громила - охранник горы ? или телохранитель мулла ? )))

2 dionismaster
На горе полезла текстура. :(
На мой взгляд было-бы лучше если: из труб валил черный дым, на заднем плане садилось солнце.
 

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
2 Алексей Герасименко
Пардон. Не заметил вход в пищеру и мост :))
Встречный вопрос : Туземцы умели строить мосты ( с перилами ) ??? :-/
 
Рейтинг
47
2 vadozzer
смотря какую цель в рисунке приследуешь,
на закате цветовая палитра богаче (хотя днем тоже, но я не вытянул))
но при контровом свете теряются детали обьекта, остается только контур,
мне же было интересней порисовать строение
 
Рейтинг
47
вообще имеет смысл каждому писать какую цель в рисунке он приследует, какие задачи, кроме соответсвия теме он ставил перед собой и уже исходя из этого можно обсуждать работы
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
vadozzer,пасибо за критику!
вообще имеет смысл каждому писать какую цель в рисунке он приследует, какие задачи, кроме соответсвия теме он ставил перед собой и уже исходя из этого можно обсуждать работы
может даже и не писать но иметь ввиду для себя -стопудово))
 

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
2 Vanessa
Я знаю. это Лара Крофт !!!!!! ))))
А на заднем плане можно сделать джунгли и руины скифов ( главное с контрастом не переборщить , ведь солнце всё еще светит нам в лица )








:)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Привет всем! FedDark - супер! В своем рисунке я никого не преследовал, можно сказать рука водила, а я отдыхал от назойливого заказчика этикетки. С другой стороны, нарисовать Айболита это весело ))
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
В своем рисунке я никого не преследовал, можно сказать рука водила, а я отдыхал от назойливого заказчика этикетки. С другой стороны, нарисовать Айболита это весело ))
тоже правильно! воздушно получилось!
 
Рейтинг
66
не могу сказать что что-то приследовала, просто пыталась сделать хоть что-то похожее на пейзаж (опыта с пейзажами нема - сказывается)
простите за опоздание. вот
 

Вложения

Olga Tsareva (MonoHolistic)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Вот самое назойливое и надоедливое существо, без него мир был бы гораздо лучше! =D Но без него было бы ужасно скучно! :devil: 0=) Вот восседая на чьем-то плече генерирует адские идеи =D

2vadozzer =) Узнал, узнал Лару!!! =D А джунгли и руины были(!), но как-то не судьба им воплотиться была... их жестоко убил фотошоп, решив зависнуть в процессе. ='(

2Vladimir Kazak АЙБОЛИТИЩЕ - СУПЕР! =D Прямо из детства! ^_^
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
гоблин пристает с адскими сковородками. Персонаж вымирающий, но воздадим ему :)
Дрон, собачко забавная, живая а кошак больно экзотический. Хвост так вообще :))))

их жестоко убил фотошоп, решив зависнуть в процессе. ='(
не умею рисовать в ФШ :(
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху