Render.ru

Рисую о девушках... Нравится ли?

NiMiN

Активный участник
Рейтинг
15
#1
. . . Рисовалось в рабочее время, когда все уже было сдано и скоротать время было просто необходимо...
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#4
Симпатичные девочки и точно, живенькие. Только у первой ноги не нравятся.
 

NiMiN

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Да - возможно первой не хватает живой пухлости в ногах, но это ей наказание за ее курение =)

Для нее все начиналось с японской школьной юбки - навеяной просмотром FLCL, а получилась европейка...
 

NiMiN

Активный участник
Рейтинг
15
#7
да =) согласен с тобой, R!DD!CK... а целовать их тоже странновато на ощущение... =)
 
Рейтинг
641
#8
видно, что мужиг рисовал бабцов... ниодна девушка такую себе одежду не замутила бы. это же атас полный. так тока мужугов можно рисовать, - тем пофиг, во что нарядиться. к примеру, бантик энтот спереди - у своей подруги спроси - хочет она такой??? узнаешь сразу - что это такое - ведро помоев на голову. про блондинку я не говорю уж с петлей на шее. а ножки это - декоративные повязки или болезь такая? девушки, а слабо с такой мобилой в школу прийти? а вообче, куда это она пальчиком показывает? (или это, о ужас, не пальчик?!...)
 

NiMiN

Активный участник
Рейтинг
15
#9
4ingAZguk =) я защищаться не буду - есть правда в твоих словах... но есть много и не правды - это как посмотреть...
Рисовал я девушек не обязательно современных или из твоих знакомых... петля на шее - это обычный галстук - просто женский - они такие если чо... Повязки такие тоже бывают - если ты ставишь под сомнение их существование... А мобила??? о БОЖЕ! этоже раскладушка, да еще и с антеной - какой кошмар!!! =)))))) Апальчик этот - на особый случай... и он настал =)

(а так не сердись - яж не претендую на раздел обсуждение - видишь тут тусуюсь... чего ты хотел - авард увидеть?)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#10
На моей ппошлой работе сидела секретарша, так она одевалась в кислотно оранжевый плашь, красилась в красный, в ней было штук 50 сережек и выглядела она еще более странно.
 

Eg 5

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
А где у первой барышни колени? Кажется они должны находится в районе подвязок...
 

Sophiiie

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Свой собственный стиль! Прелесть... Немного большей выразительности штрихам, чудесненько
 

NiMiN

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Eg_5 - не узнаешь где коленки, пока в мыслях не разденешь =) ты это сделал...

Sophiiie, ок =)
 

Eg 5

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Раздевать нарисованных?.. Благодарствую... Проблемы с анатомией заметны и без таких крайних мер. Если автор идет на сознательное искажение пропорций человека и делает это грамотно в рамках собственного стиля - примитивные вопросы не возникают. Ваш рисунок, по пропорциям и по подаче, близок к манге и (как это не странно) к эскизам дизайнеров костюмов. Посмотрите их работы. Обидно, когда своеобразный стиль, не вызывающий никаких нареканий, проигрывает от элементарных ошибок. Пока ваша барышня похожа на жертву неудачного протезирования - ножки -палочки, страшно представить что выше. А Вы умудрились еще и подчеркнуть это - повязками, налицо проблемы в композиции. И потом, лишать девушку в мини красивых ног (с точки зрения девушки) почти преступление.
А жаль, стиль рисунка действительно чудненький. Прошу прощения, если мое замечание Вас задело, и в мыслях не было.
 

NiMiN

Активный участник
Рейтинг
15
#16
Eg 5 - да все правильно =) и замечание задевает, но профессионально... Хотя есть у меня проблема - рисую как умею, стирать неудачное не люблю... вот и полчаются в итоге наброски, а не картинки... Наверное это и не даст мне выбраться из раздела WIP - хотя такой цели и не ставлю... Мы изучали академический рисунок, скидывались на обнаженку...

Благодарствую за содержательный отзыв =) Рисовать будем и много =)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#18
да, у тебя есть свой стиль. продолжай, продолжай, ПРОДОЛЖАЙ!..
p. s. раз нет цели выбраться из W.I.P., по крайней мере есть неплохой шанс стать дизайнером одежды. главное ПРОДОЛЖАЙ!
 
Сверху