Render.ru

Рисование для ленивых

Рейтинг
85
#1
Буду заставлять себя (и пинать ещё одного товарища по мере возможности кек) рисовать каждый месяц/неделю разные темы/объекты и т.д и т.п. иначе совсем обленюсь. Если кто хочет ещё поучаствовать - присоединяйтесь. (Если нужна помощь/комменты - будет,а так фри тема для ленивых хлебушков).Не менее 5-7 набросков за день/неделю(желательно,но не обязательно).Тематику выбираем по неделям/месяцам.
 
Рейтинг
85
#2
Эта неделя и следующая неделя/месяц - фигура человека - быстрые стадики,зарисовки,пластика,пропорции и т.д и т.п.
 
Рейтинг
85
#6
явился)ахах). Давай вперёд).Выбирай себе референсы и присоединяйся.Я так понимаю ты будешь рисовать девушек,т.к моё направление всё же парни всегда.Если нужно я тебе рефов пришлю xD
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#8
явился)ахах). Давай вперёд).Выбирай себе референсы и присоединяйся.Я так понимаю ты будешь рисовать девушек,т.к моё направление всё же парни всегда.Если нужно я тебе рефов пришлю xD
Присылай!!! )))))) Да подключусь к челенжу ))) Мой Айпад пока сдох, в ремонте с пятницы, вот как отдадут то буду скетчи набрасывать )))
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#9
ага наверное девушек буду рисовать ))) мужичков если только более брутальных )))))))
 
Рейтинг
85
#10
ага наверное девушек буду рисовать ))) мужичков если только более брутальных )))))))
Ну тогда сам ищи).У меня нет Европы почти).Да я и не особо таких люблю). Мне что-то атлетическое и Азиатское в основном надо,хотя как будет неделя или месяц портретов то буду брать рисовать европу скорее всего :).Я думаю все же рисовать по месяцу более профитно будет,так что на январь оставим в полный рост наброски и позы и т.д. Следующую тему уже ты выбирать будешь.
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
#11
Ну тогда сам ищи).У меня нет Европы почти).Да я и не особо таких люблю). Мне что-то атлетическое и Азиатское в основном надо,хотя как будет неделя или месяц портретов то буду брать рисовать европу скорее всего :).Я думаю все же рисовать по месяцу более профитно будет,так что на январь оставим в полный рост наброски и позы и т.д. Следующую тему уже ты выбирать будешь.
Хорошо )))))))
 
Рейтинг
85
#14
Добро пожаловать конечно,у нас есть тематика по которой мы рисуем и выборка тематик как и описано в теме.Придерживайся её или создай свою тему и публикуй там свои работы.
 
Рейтинг
85
#18
Весь январь прошел в оффлайн на бумаге xD. С февраля - портреты и запчасти лица.Построение,наброски + быстрые портреты + полноценные (фултаймы).Начну быстрых
 
Сверху