Render.ru

Ригинг автомобиля.

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте.
В данное время я занимаюсь созданием небольшого ролика. В анимашке будет представлен атомобиль УАЗ джип, двигающийся по лесной малопроходимой местности. Дело в том что анимацию автомобиля я делаю с помощью реактора, а в особо трудных местах применяю mad-car, но вот в чем проблема, мне нужно крупным планом снять амортизаторы авто, как они сжимаются под воздействием веса автомобиля на кочках. Но сколько я ни пытался создать данную анимацию средствами реактора у меня нечиго не выходило. Потом я обратился к плагину "Виникал студио кар и трук идитор", но желаемого результата я так и не добился. Посоветуйте пожайлуста , каким способом можно создать данную анимацию, желательно ригингом(но можно и плагином). Или если есть урок на эту тему дайте пожайлуста ссылку, ну а если есть видео урок то я вообще буду щастлив.
Чуть не забыл, еще есть такой вопросик: у меня в анимашке задействована физически корректная грязь, делаю я ее с помощью риал-фло 4, дык вот когда я пытался создать анимацию амортизатора плагином, то анимация стекающей грязи с амортизатора кудато исчезала. Причом на остальном кузове анимация отображалось кооректно, не кто не знает с чем это может быть связано. По началу тоже самое у меня было с шинами, так как они у меня диформируются по всем законам физики(и я думал что грязь не будет отображаться на объектах , которые деформируются), но там я просто намутил с ключами и забыл поставить пару галочек, потом исправил и все пришло в норму, а с амортёзами как не пытался не помогает. Перепробовал все средства, осталась надежда только на вашу помощь. За ранее спасибо.
 
Сверху