Render.ru

Риггинг 3d модели

Artsega

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! А кто нибудь может мне помочь сделать риггинг несложной модели? (там робот) Там единственное надо глаза к манипуляторам привязать и сделать что бы зрачки у него расширялись. И кости внутрь пальцев засунуть, на каждой руке у него по 3и пальца. За всё это я могу заплатить 50$. Я вам на кошелёк деньги и модельку а вы мне обратно зариггиную модельку с манипуляторами (локаторами или как это называется). Подробности по почте: artsega@mail.ru
 

Artsega

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Ну вот типо того...Я его доделываю уже, шарниры нужно доделать соединяющие части тела, и над пропорциями надо ещё чуть поработать. А так в целом, вот вот эта моделька.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
Там единственное надо глаза к манипуляторам привязать и сделать что бы зрачки у него расширялись. И кости внутрь пальцев засунуть, на каждой руке у него по 3и пальца.
ээ а остальной риг готов чтоли уже?
 

Artsega

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Не-а, ничего по риггингу не готово. Есть только моделька, и то я вот сейчас сижу её доделываю. Нужно сделать риг модельки, что бы я смог её потом как захочу анимировать. Не обязательно там что то сложное делать, просто что бы руки ноги сгибались... Сумма то считай чисто символическая, я просто это сам делать неумею. А сделать, надо!))
 

Artsega

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Из "сложного", я имелл виду сделать глаза и пальцы...Остальной скелет тоже надо делать...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
проще воспользуйся каким нибудь авторигом. типа сетап машин, или скриптовых на креатив краше дофига.
 

Artsega

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Куприн, не, уже нет. Всё, сделали уже, удачно всё получилось! Я уже сам собирался делать, а потом всё таки помогли мне добрые люди. Так что уже не надо. Спасибо за отклик.
 
Сверху