Render.ru

Rhinoceroc 1.1 Evaluation

#1
у меня крак for Rhinoceroc 1.1 Evaluation {may-30-2000}
как мне поставить Rhino 2b? Надо не Evaluation, но где ее взять, или может крак надо просто другой?.
 
#2
Мдя... сам понимаешь, что Rhino 3d стоит немеренно, так что просто так тебе его скачать не дадут... но есть выход вот тебя ссылка, лично я с нее два дня назад скачал полноценную версию, но скажу честно, я просто затрахался пока качал, т.к. ты будешь должен качать не с прямой ссылки на прогу, а с виртуального харда одного чуха, а этой поверь мне удовольствие из серии:
в гамаке стоя, в водолазном костюме заниматься сексом... ну ладненько свою миссию я выполнил, тебя предупредил... Пока...
P.S. А вот и ссылочка (маленькая пушистая, на момент написания этих строк работала) http://oracle4.homestead.com/rhd.html
 
#3
http://www.myspace.com/Folders/5344557 а уменя вываливается на эту ссылку 8-(( и просит еще заполнить кучу пунктов... Или я чего не поняла?
 
#4
Чтобы получить эту драгоценную софтинку надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО П@ТР@Х@ТЬСЯ... Фишка заключается в том, что эти чуваки не могут дать прямую линку на софтинку (иначе их прикроют очень быстро)... Что делать???
Регистрироваться!!! Потом (может быть) получишь письмо для активизации своего аккаунта (лично я такого письма не получал)... даже если письма нет все равно жизнь прекрасна... Идешь на вышепривиденную ссылку жмешь на url, опять вылезаешь на ту страницу, видишь вверху написано ". You have been invited to share a folder in Bill Adams free disk space"Это означает что ты получила разрешение на расшаривание ресурсов этого чувака... Потом вводишь необходимые данные(которые до этого в анкете указывала) а в поле
Shared Folder Password вводишь пароль этого чувака (я как помню этот пароль - oracle )... И усе регламент Если ты подключаешься без активизации своего аккаунта, то имеешь право на 3 входа... Но этого ВПОЛНЕ достаточно... Сам я таким образом скачал просто немеренно софта...
 

O'Mally

Активный участник
Рейтинг
5
#6
скачал, при ближайшем рассмотрении обнаружил версию 1.0, апдейт на нее же.
 
Сверху