Render.ru

Rhino vs Flamingo

#1
Скачал последний Rhino 2.0 Evaluation с макнила, оттудова же Фламингу - 20011228. Рино крякнут ASАвским кряком, Фламинга тожа. Но при запуске Рино выдает окно - Unable to load FlamingoRaytrace.rhp plug-in: could not open plug-in file. И то-же с FlamingoPhotometric. Что делать? Ведь сам помню - когда-то они у меня работали! Только версии были старые - потом у меня рухнул винчестер, пришлось вот перекачивать........ Подскажите, плиз.
 
#3
Добрый день !

Если не ошибаюсь одним из ограничений eval версии является невозожность работы с Plug-ins, сrack похоже снимает временной лимит, но сделать из eval полноценную версию думаю невозможно.

С Уважением DP.
 
#4
Да вот я все не пойму. Раньше у меня плуги не работали, а фламинга - без проблем. А теперь - наоборот. РиноМэн скачал по-дурости плагином, но он заработал и не слова не сказал. Для пробы еще какой-то плагин (вроде animation) с макнила поставил - работает.... То-ли кряк подправленный, то ли рина блин какая-то не понятная... Хотя ведь самая последняя...
 
#5
Добрый день !

Сложно сказать, возможно crack снимает ограничения на plug-ins, но не полностью. Я бы посоветовал всё-таки обратить внимание на коммерческий релиз Rhino 2.0 на S.Union, после установки SR-3 с ftp MсNeel претензий к качеству работы пока нет, к тому же никакого вмешательства в код Rhino выполнять не приходиться, так как релиз активизируется обычным s/n.

С Уважением DP.
 
#6
Все... разобрался... Оказывается все дело в Фламинге. Просто раньше у меня ХЗ почему не резюмилась январская версия, и я на своем отвратном коннекте ее скачать не мог, а тут скорости ночью хорошие были и я ее таки сдернул. Так что тепреь могу официально заявить - Рино эвалюэйшн с плагинами работает! Во всяком случае версия от 31 мая с краком от АСА - где то на него ссылка была в форуме, уже не помню. А финал мне не скачать - как я уже сказал, коннект никакой, с фтп вообще не резюмит :-((((
 
#7
Добрый день !

Что, ж одним заблуждением на свете стало меньше `:)

С Уважением DP.
 
#8
Что за ASAвский кряк к Flamingo ?
Где его можно вхвзять?
Спасибо.
 
#9
Добрый день !

См. например: http://go7.163.com/zhangcs3d/rhino/rhinopage.html
ссылка в середине на правой стороне страницы `:)

C Уважением DP.
 
Сверху