1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Rhino документация

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 21 мар 2002.

1. Guest

Может у кого есть документация?Или кто ссылочку на неё имеет?И вообще за любую инфу по теме tuturial or student manual or других guide буду очень признателен за хорошую инфу возможно $$ (в разумных пределах).

2. Guest

Необходимая документация входит в дистрибутив - в меню help зайдите. Там кроме прочего и tutorials, и command list есть. Существуют ещё некие training manual, но я посмотрел - это для особо тупых. Ну, могу выслать конечно, но надо ли?

Тимофей.

3. Guest

Спасибо! Тема насчет документации более не актуальна.Если только на Русском (но это мало вероятно).

4. Guest

На русском - нет, и если будет, то нескоро. Сильно сомневаюсь, что хорошего качества - наверняка при переводе перекорёжат всю терминологию..

5. Guest

Есть, я даже являюсь владельцем такого эхземпляра, но ты прав, такого убожества я ни разу не видел. Родные доки гораздо лучше.

6. Guest

Сожги.

7. Guest

Не, нужно сохранит для потомков, что б знали, как делать нельзя :)

8. Guest

Помотряй в поиске
    SECRETS
    лежит в онлайне мануал для...

9. Guest

http://www.3drender.com/rhino/index.html

"секреты носорога" здесь.
    С файлами.

10. Guest

НА ТЕБЕ !!! БЕЗ $$$
    Secrets of Rhinoceros CD-ROM в онлайне !!!

http://3drender.com/rhino/

3dRender.com now offers the tutorials and files from the Secrets of Rhinoceros CD-ROM as a free on-line resource. Please note that these tutorials were developed while Rhinoceros was in version 1 (or earlier) and has not been updated for the latest releases of Rhino. Because this content was designed for CD-ROM delivery, some of these pages may be slower to download than the other tutorial pages on 3dRender.com, and a few of the shortcut links do not work.

11. Guest

SoR - коллекция из 6 уроков для тех кто хочет покрутеть в Рине. Но всё ж не для начинающих, imho, хотя и подробно расписанных.

Ещё есть Form vs. Shape - как сделать каску в 54 страницы, и прочие уроки для относительно продвинутых.

Тимофей.

12. Guest

мое мыло pro@smirnovdesign.com

13. Guest

Я ж говорил: сожги.

Поделиться этой страницей