Render.ru

Rhino 2.0 final

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#3
Да плиз (и я тудаже) задолбался искать ваш этот Рино, вроде у Paul Oblomova есть (говорят), да и у вас у всех есть, народ НУ ПОДЕЛИТЕСЬ РИНО (или как его там) мож сам чем могу тем помогу тоже не беден :)... Help!!!People!!! I am very need your help!!!
 
#4
блин полетела вся система. пришлось диск форматировать - убил все пароли на почту. еси можна еще раз напишите. ну ооочень нада
 
#7
Люди, я б с радостью поделился, но поимите же, что кидать ссылочки как правило бесполезно - у меня-то и ссылки настоящей нет, а варезные фтп редко живут более двух суток. Да и откуда мне знать ссылку, я-то давно нашёл и пользуюсь, вот он на диске записан, я б вам болванки записал, но и Смоленск, и тем более Хабаровск - места неблизкие.
 
#8
Могу по е-мылу кусочками залить. Только указывайте размер кусочка.
 
#9
говорят для ее установки нада на болванку сливать. а можна как-ньть по-другому. и скока она полностью весит
 
#10
ЗДЕЛАЙТЕ ФТП И Я С РАДОСТЬЮ ЗАЛЬЮ НА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!

2375643920136453775869403957465346576847332123454257778548969799 - раз говорил, что НАДО ФТП ДЛЯ ЗАКАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!

ХОТЬ НА МАЙЛ.ру ХОТЬ НА НАРОД.ру ДА ГДЕ УГОДНО!!!!!!!!!!!!

ОН ЖЕ ВЕСИТ МЕГОВ 20 + туторы официальные! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
 

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#11
2Paul: Здарова, слушай можешь мне его залить по два куска с перерывами в сутки на kdesign@netman.ru -там 15мб только держит, по 10 режь....
буду очень признателен :))).
 
#12
Если не затруднит, скинь мне на мыло (у меня есть инсталляха, но глючная, на 81 проценте срывается...)
кидай целиком, ящик безмерный :)
stas@virtinterior.com
 
#15
Ребята, если кому надо можете вытянуть себе Eval.version,а я кину Вам кряк и на Рино,и на Страуса :))Только не всем ,я в нете редко сижу.
 
#16
Есть Eval. v. 20020723, а кряка нет. Копался на форуме и нашел, но она не работает. Если можно скиньте. На Страуса не надо. olgel@yandex.ru
 
Сверху