1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"Ресторан" помогите доработать

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Gasan, 15 июн 2007.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Гасан

Гасан Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Работу выполнял в 3ds max 6 + V-ray + Photoshop CS
    Работу не приняли в галерею...
    Помогите доработать...

Вложения:

• 312711.jpg
      312711.jpg
      Размер файла:
      351,3 КБ
      Просмотров:
      68
    • 312712.jpg
      312712.jpg
      Размер файла:
      207,1 КБ
      Просмотров:
      64
  2. Angellad

Angellad Пользователь сайта

С нами с:
    08.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В целом работа сделана замечательно. Но такое ощущение что это не живое. Мой совет: добавь теней, трещен на стенах, дорогу сделай правдоподобней - добавь бугарков. Крышу сделай постарей. И сделай стёкла - так будет лучше.

3. Гасан

Гасан Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Angellad спасибо за совет.... буду дорабатывать

4. Renderist

Renderist Активный участник

С нами с:
    07.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ничего замечательного не вижу и ракурс зачем такой ортоганальный сделал Ты бы ещё в плане показал И что интересно было сделано на фотошопе ? А без фотошопа тогда как смотрелось?

5. Гасан

Гасан Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Renderist да ты на свой домик посмотри повнимательней (http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=112511), фигня полная.... а план я такой сделал потому что он мне больше нравиться.... моя работа, как хочу так верчу..... в фотошопе я текстуры делал и широкоформатку......

6. Renderist

С нами с:
    07.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Спасибо конечно за рекламу моего домика но в етой теме обсуждаеться именно твой проект если у тебя есть какие либо замечания по поводу моего проекта пиши туда и не оффтопь и не провоцируй других ето делать И зачем было создавать ету тему если ты не можешь адекватно реагировать на замечания Я нисказал что твоя работа фигня причём полная я просто сказал что ракурс неудачный и задал пару вопросов вот и всё поетому лучше было бы твою тему закрыть нафик ато я смотрю разболтался ты слишком
    У меня хотябы чертежи есть и ето реальный проект А у тебя скорее всего все сделано наглаз
    И кому нужен проект архитектурного сооружения без чертежей скажи пожалуста и что у тебя за рендер вообще и ты ещё хочешь в галерею попасть А как вертеть дело твоё только вот сомневаюсь увидеть работу в галерее с таким ракурсом а так хоть сечение показывай мне как то пополам :))

7. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Рендерист, я думаю пришла пора тебя на пару недель забанить. Чем-то ты мне Кенра напоминаешь.

8. Гасан

Гасан Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Renderist, этот ресторан ещё пол года назад открыл свои двери....... проект известного архитектора нашей республики..... А ты если нифига не знаешь, то сиди и молчи.... покажешься умнее.......

9. Farid Sattarov

Farid Sattarov Пользователь сайта

С нами с:
    25.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ты наверное азербайджанец. Я тоже. А если даже нет то скажу только как простой зритель твоего творения. Тебе действительно стоило бы повернуть вид. Ну сделать так чтобы вид был чуть сбоку. Так было бы эффектней. Да и ещё. Я сразу же бросил взгляд на траыу и белую ограду типа кирпичей---надо дорабатывать. Но если честно----работа конечно отняла у тебя время и терпение, но популярностью она пользоваться не будет. Извини

10. Гасан

Гасан Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Farid Sattarov, я с Дагестана... а работу я делал давно..... просто подумал, может залить мне её на рендер

11. Renderist

С нами с:
    07.02.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Похоже файла со сценой у тебя уже нет и переделывать если что ты всё равно несможеш так какой смысл сливать ету работу всё равно уже непеределаешь

12. Гасан

Гасан Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Renderist, всё у меня есть... я свои работы на диск скидываю и держу пока не завянет :p

13. Allfa

Allfa Знаток

С нами с:
    06.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    2 Гасан Алиев. Мне кажется для начала надо отрожение на окнах и на матах сделать и добавить окружение. В рендере выставить просчёт цвета по экспоненте, камеру поставить на уровень человеческого роста для восприятия размера и пропорций, немного сдвинуть, но по горезонтали оставить ровной (чтобы стенки дома были паролельно высоте изображения. Свет сделать по ярче и Зад накрутить яркости тоже. Поправить бурдюр - добавить Шагов на изломах и закруглить на поворотах + сделать серым. В траву добавь желтезны и помни что трава выглядит светлее кустарников и деревьев так как свет на неё падает по более прямым углом. Кинь пару кустов на задник. А если хочешь скинь файл я посмотрю что мона сделать и потом отошлю тебе обратно.

14. Гасан

Гасан Пользователь сайта

С нами с:
    04.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Allfa спасибо за совет....... давай мыло....

15. Allfa

Allfa Знаток

С нами с:
    06.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    смотри личку...

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей