Render.ru

"Ресторан" помогите доработать

Гасан

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Работу выполнял в 3ds max 6 + V-ray + Photoshop CS
Работу не приняли в галерею...
Помогите доработать...
 

Вложения

Angellad

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
В целом работа сделана замечательно. Но такое ощущение что это не живое. Мой совет: добавь теней, трещен на стенах, дорогу сделай правдоподобней - добавь бугарков. Крышу сделай постарей. И сделай стёкла - так будет лучше.
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Ничего замечательного не вижу и ракурс зачем такой ортоганальный сделал Ты бы ещё в плане показал И что интересно было сделано на фотошопе ? А без фотошопа тогда как смотрелось?
 

Гасан

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Renderist да ты на свой домик посмотри повнимательней (http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=112511), фигня полная.... а план я такой сделал потому что он мне больше нравиться.... моя работа, как хочу так верчу..... в фотошопе я текстуры делал и широкоформатку......
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Спасибо конечно за рекламу моего домика но в етой теме обсуждаеться именно твой проект если у тебя есть какие либо замечания по поводу моего проекта пиши туда и не оффтопь и не провоцируй других ето делать И зачем было создавать ету тему если ты не можешь адекватно реагировать на замечания Я нисказал что твоя работа фигня причём полная я просто сказал что ракурс неудачный и задал пару вопросов вот и всё поетому лучше было бы твою тему закрыть нафик ато я смотрю разболтался ты слишком
У меня хотябы чертежи есть и ето реальный проект А у тебя скорее всего все сделано наглаз
И кому нужен проект архитектурного сооружения без чертежей скажи пожалуста и что у тебя за рендер вообще и ты ещё хочешь в галерею попасть А как вертеть дело твоё только вот сомневаюсь увидеть работу в галерее с таким ракурсом а так хоть сечение показывай мне как то пополам :))
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
Рендерист, я думаю пришла пора тебя на пару недель забанить. Чем-то ты мне Кенра напоминаешь.
 

Гасан

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Renderist, этот ресторан ещё пол года назад открыл свои двери....... проект известного архитектора нашей республики..... А ты если нифига не знаешь, то сиди и молчи.... покажешься умнее.......
 

Farid Sattarov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ты наверное азербайджанец. Я тоже. А если даже нет то скажу только как простой зритель твоего творения. Тебе действительно стоило бы повернуть вид. Ну сделать так чтобы вид был чуть сбоку. Так было бы эффектней. Да и ещё. Я сразу же бросил взгляд на траыу и белую ограду типа кирпичей---надо дорабатывать. Но если честно----работа конечно отняла у тебя время и терпение, но популярностью она пользоваться не будет. Извини
 

Гасан

Активный участник
Рейтинг
7
#10
Farid Sattarov, я с Дагестана... а работу я делал давно..... просто подумал, может залить мне её на рендер
 

Renderist

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Похоже файла со сценой у тебя уже нет и переделывать если что ты всё равно несможеш так какой смысл сливать ету работу всё равно уже непеределаешь
 

Гасан

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Renderist, всё у меня есть... я свои работы на диск скидываю и держу пока не завянет :p
 

Allfa

Знаток
Рейтинг
52
#13
2 Гасан Алиев. Мне кажется для начала надо отрожение на окнах и на матах сделать и добавить окружение. В рендере выставить просчёт цвета по экспоненте, камеру поставить на уровень человеческого роста для восприятия размера и пропорций, немного сдвинуть, но по горезонтали оставить ровной (чтобы стенки дома были паролельно высоте изображения. Свет сделать по ярче и Зад накрутить яркости тоже. Поправить бурдюр - добавить Шагов на изломах и закруглить на поворотах + сделать серым. В траву добавь желтезны и помни что трава выглядит светлее кустарников и деревьев так как свет на неё падает по более прямым углом. Кинь пару кустов на задник. А если хочешь скинь файл я посмотрю что мона сделать и потом отошлю тебе обратно.
 
Сверху