Render.ru

Решился таки выложить на поругание...

demetrikon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем здравствуйте, вот решил выложить свою работку одну зимнюю так сказать для обсуждения и осуждения...я здесь человек новый и хотелось бы услышать мнение от уважаемых людей.ожет чего нибудь засоветуете по идее и исполнению.Рабочее название картинки-"Карлсон улетел, он не вернется.."
 

Вложения

Atten

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Хоть я и тоже новичок здесь, но работу хочу оценить как хорошую.
К исполнению претензий нет, всё выглядит необычно стильно.
Единственно непонятой оказалась задумка с "долларовыми" обоями.
А ты каким софтом пользовался?
 

demetrikon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Исполнялось в 3dmax2009 c V-ray, потом немного отфотошопил, с доллоровыми обоями возможно и идейный перегиб но без них как то уж совсем пустовато было бы...готов выслушать предложения по отделке стен))собственно как раз стены меня и беспокоют, чего то нехватает на мой взгляд для завершения образа..
 

Макс Андриевский

Активный участник
Рейтинг
14
#4
хорошо отреагировать сложновато, лично мне )
образ не уловил и не впечатляет вовсе.
по материалам и по моделям таже история.

не ясно что хочет автор показать на стенах, какой материал? и как он повлияет на образ вцелом...? хм
 

demetrikon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Образ разумеется пытался создать драмматишный...))А моделей то там не густо, банка да стул, не поймму какие к ним могут быть вопросы?
 

Макс Андриевский

Активный участник
Рейтинг
14
#6
так в том то и дело, что притензий нет. ни к чему, т.к. не ясный образ. не вижу идеи(
много всего и непонятно почему, где "драмматишн"?)) может он в названии, а не в работе?)
я как юзер/потребитель смотрю на работу, а после замечаю название.
работа - ноль эмоций.
отношение к карлсону - банка.
поговорим о банке чтоли?)

вы так и не ответили о стенах. что к примеру вы хотите создать?
аналоги покажите, если есть таковые =)
 

Atten

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Если уж говорить о драмматизме, то он вышел не совсем гладким.
Картинка вызывает смешанные впечатления.

На стенах лучше смотрелись бы классические светло-зелёные обои с незамысловатым рисунком (чтобы не перегружать деталями).

И насчёт варенья в банке: оно очень напоминает кровь.
Предлагаю поменять его цвет на более светлый, и снизить детализацию ошмётков по краям банки.
 

Макс Андриевский

Активный участник
Рейтинг
14
#8
карлсон - это детский мульт =) забыли разве?))
а здесь... шопопало или "типа ужас"... банка с кровью вареньем- знач он не вернётся!
я карлсона обожал в детстве. а это просто обижает его образ в моей памяти.
простите что так грубо, но других слов нет просто =(
удачи.
 

demetrikon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
карлсон - это детский мульт =) забыли разве?))
Хорошо, попытаюсь обьснить смысл того что хочется отобразить коли так не понятно. Разумеется Карлсон это образ детства, нечто необычного и чудесного...того ощущения которое человек теряет с годами...праздника.Вот, от этого собственно и драмматизьм))Не хватает деталей для понимания смысла видимо, каких то знаковых вещей, в окружении...а техника исполнения меня пока не беспокоит. Важно что не поняли, а значит работа сырая.Спасибо.
 
Сверху