Render.ru

Рендеринг

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Народ посмотрите пожалсто фотку там на правом крайнем бигбене, снизу по окраям такая аура белая, я сколько с ней не бился, но убрать не могу бигбен это фотка бигбена на плоскости, плюс бэкграунд камера imageplane сиквенс, psd файла бигбена один ложится на цвет, а другой на прозрачность, если делать в фотошопе то всё сливается хорошо, а при рендеренге в maya бэкграунда
и плоскости с изображением бигбена наложения нет вот такая аура получается, как от неё избавится, спасибо.
 

Вложения

MODEman

Активный участник
Рейтинг
11
#2
...если сильно необходимо, то такие вещи лучше всего сразу делать в фотошопе. Это будет проще...
 

Lisapet

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Майа мне кажется немного не по профилю твоих желаний ). Проще, да и реалистичней будет сделать в прогах что выше писали. Хотя если и постараться то видео можно и в Paint'e сделать :). Что хоть за видео планируешь?
 

ARTEM TSARAEV

Активный участник
Рейтинг
13
#8
да я сделала, месяц назад ещё, только без переднего биг бена, просто убрал его не стал с аурой заморачиваться его, хотя думаю можно было убрать и её если в hypershade покумекать, в after effects я не нашёл нормальных точек к которым цеплятся вот этим track motion-ом через null object.
 
Сверху