Render.ru

Рендеринг по сети не получается(

#1
Проблема заключается в том, что на этапе когда я в окне Network Job Assignment, полсле конекта и выбора сервера жму на submit,сразу выскакивает окошко "error writing to fale" , а за ним"error saving scene".
В бакбернере запущены все службы, и на соседнем компе запущен сервер.Бакбернировский монитор все это видит. Доступ к дискам, и на том и на другом компе открыт. Виндовоз ХР( и там и сям). Подскажите чем можете.))
 
#2
Сложно сказать...
Успешно работаю под Вин2к.
С путями к файлам ничего не напутал? В Network Job Assignment есть галокча "включая материалы" ( в смысле - отправить на рендер). Я пользуюсь ещё одной хитростью: отправляю работу на счёт в режим ожидания, затем в менеджере правлю путь, куда складывать готовое на сетевой, Было с:\темр - стало \\имя\темр....

Но в твоём случае, похоже, нет доступа по сети к корневому каталогу Макса и, соответственно, к \3dsmax5\backburner2\Network - туда сохраняется сцена для сетевого просчёта. Расшарь диск целиком.
 
#3
Я раньше, никогда не пользовался рендерингом по сети.(Небыло второго компа). Это мои первые шаги где нужно прописывать эти самые пути? И какие пути вообще надо прописывать? В туторе по которому я учился такого небыло.
 
Сверху