Render.ru

Render

#1
Люди, скажите пожалуйста, как в Fusion 5 рендерить, точнее где нужно путь указывать куда файл будет сохраняться ?
 
#2
Не совсем уверен, что правильно понял вопрос.... :)
В закладках ноды Saver (которая и является финалом любого flow или comp) имеется закладочка File.... Там и можно назначить место для сохранения результата (а также формат сохраняемого файла тоже).
Это то, что вам было надо, Plastic?
 
#3
2chuk огромное спасибо, за ответ - это именно то что мне было нужно. Только вот на другом форуме мне ответили более понятно =) Но вам тоже спасибо..
 
#6
а вообще говорят что ae принято сравнивать с комбашкой...тогда DF резонно сравнивать с Шейком ? или нет ?
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#7
АЕ "принято" сравнивать со всем что ездит, бегает, прыгает:), а в жизни каждому свое
 
#8
Plastic, а можно ссылочку на форум, где ответ на ваш вопрос был более понятным, нежели мой? Не повредит мне поучиться отвечать попонятнее :)
 
#10
Вот оказия какая при попытке отрендерить (превью) вращение трехмерного объекта возникает глюк, что проект не пересчитан, при попытке проиграть его... В чем телега, может знает кто?
 
#12
Cпасибо, я разобрался в чем дело... Да, другой вопрос DF всегда так оперативу съедает под себя? И есть ли под пятый DF, морфер какой, в Монстрах если я не ошибаюсь отсутствует, может отдельный?
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#13
ДФ съедает столько памяти, сколько ему дашь.
Это есть хорошо, поскольку память берется под кэширование просчитанных нод.
По умолчанию, размер кэша - 50% объема твоей оперативки.
 
#15
А создается осчусчение, что все сто_писят %
основная причина нестабильности.
морфинг - Elastic, AE
 
#17
Фьюженом полльзуюсь редко, но неоднократно замечал его сообщения, что кэш маловат и он накидывает ещё маленько...
Грамотная зверюга!
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#18
не помню я что то таких сообщений, стоит 80% - 80% и съедается все остальное пд винду идет. у кого 150% закройте фотошоп кс2:)
 
#19
Блин, я уже забыл, что, как и где настраивал, но сообщения были - DF их в консоли пишет, типа - свои комменты по ходу рендера... :) А в последнее время вообще только тречу...
 
Сверху