Render.ru

рендер

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Народ!!! Как рендерить несколько картинок одновременно! (просто ждать по отдельности слишком долго) Слышал то что можно включать несколько картинок одновременно на рендер и они поочередно рендерятся! Вот такая тема, помогите?!??!?!?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
1. Render - Batch render
2. Анимировать камеру.
3. третий способ тоже вроде есть, но я его не знаю.
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#3
ок Спасибо! ТЫ не мог бы более подробно описать наиболее эфективный способ, немного в подробнее! где и как????? Плзззз
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Меню "рендеринг", строчка "бач рендер". Но если опасаеТЕСЬ, то без взрослых лучше эту команду не использТЕ. Это очень сложная команда.
 

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
#5
...простите, а я, наверное по старинке, видеопостом пользуюсь... ))) считается не одновременно, а поочередно и можно последовательно заниматься "постингом"....
 

Vladimir Lisovoy

Активный участник
Рейтинг
11
#7
...простите, а я, наверное по старинке, видеопостом пользуюсь... ))) считается не одновременно, а поочередно и можно последовательно заниматься "постингом"....
можешь подробно расписать этот метод! куда и как заходить?!??!
 

leokon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Batch Render считает задания поочередно так же, как это делает VPost. В отличие от последнего, он позволяет каждое задание просчитывать с разными настройками рендера - размеры кадра, настройки освещения, если вы их предварительно сохранили в Preset. VPost рендерит в той последовательности, которую задали, но использует одинаковые настройки рендера для всех камер и позволяет добавлять визуальные эффекты типа Lens Flare и др.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#9
Странно, что Лисовой до сих пор не спросил, может ли леокон подробно раписать куда и как заходить...
 
Сверху