Render.ru

Рендер как в SI?

#1
Подскажите, PLS, как сделать качественный рендер в МАХе (на уровне SI хотя бы). Кручу-верчу настройки, MR пытаю, а все равно картинка мылится и нет объёма, такого как в SI по умолчанию получается...
Мож кто параметры подскажет или shader какой скачать?
Заранее премного благодарен.
 

Alexandr Admiralov

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Zna4it tak 1 zdelaj grid i sharik nalozi (opazatelno) texturu 2. Aria Spot - isto4nik sveta vstavlaesh ego v scenu v nastrojkah A.Spot-> Illuminate> Global tam uvidish Photons stavish 10,a vishe ta 4to to vrode energii sveta stavish 1.Potom videli grid i sphere nazmi pravoj knopkoj derza na 1 iz etih obektov v panele propertis postav galki na hm.. ne pomnju nu vobshem na dvuh verhnih ne dolzni stojat galki eto dlja coustinga,a vsjo 4to nize zatikaj galkami:).Posle etogo v nastrojkah MR postav galku na global i na natpis nize(u menja Maxa sej4as net poetomu ja ne pomnju)posle etogo render et budit globalnoe osveshenie.Esli ne pajmjosh 4to ja napisal:))).Skidivaj mne na milo ja v procese tebe pomogu!!A da i v nastrojkah MR->global postav zna4enie 50,a na natpise nize 100!!
Eto vsjo budit po minimumu 4to bi protestirovat ne pugajsja pri vide kubikov v rendere,esli zaho4ish ih ubrat postav na napise,katoraja nize global:) sprava budit natpis radius vrode vot postav galku na nejo i parametri vezde povishe tada budit vsjo ok!!A i esjo ne delaj slihskom svetloe osveshenie i Enveroument->Bukgraund postav toz kakoj nit cvet krome 4jornogo eto ze globalnoe osveshenie poetomu etim cvetom riguliruj pogodnie uslovija to est tjomnozoltij,tjomnosinij it.d!! Vrode vsjo:))
 
Сверху