Render.ru

Реконструкция набережной

Рейтинг
61
#1
В этой работе главная цель - реконструкция набережной в городе Донецке. Так вот, работа была выполнена в 3DMAX 9. Впервые я попробовал сделать объект используя прогу. И мне очень нужно мнение и оценка специалистов.
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#2
Приветствую на форуме!
Какова цель? Реалистичности добиться? Передать идею? Мне ракурс неочень, цель камеры можно и поднять. Над освещением надо работать, атмосфера слабая.
Опишите тип рендера, ИСы. Типичные ошибки экстерьера...можно легко исправить. Удачи...
 
Рейтинг
61
#3
Проект уже дан на расмотрение, и возможно будет утвержден. Что касается ракурса я учту, но их у меня много объект просто огромный и очень долго просчитует при рендере и даже при работе.
Делал Vray Sun + illumination.
 

Вложения

UFOM

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
По ходу набережную накрыло Цунами:люди в панике, лодки затопило водой. да и на пляж бросили бомбу..Смотри работы мастеров в аварде, очень полезно, я по ним учился. Удачи!
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#6
2Роман Макаренко немогу не согласиться с товарищем Phantom-ом на щет поставленой вами цели)
не знаю в каком направлении советовать, и настройки нужны по-подробнее, чтоб и советы были по-конкретнее)
а над сценой в качестве виза нужно довольно-таки покорпеть еще...
 
Рейтинг
45
#7
UFOM... ну такие как вы только и могут испускать такой непрятный запашок, какой я почувствовал, когда зашел в вашу личную инфу...
"ДИЗАЙНЕР З-Х МЕРНОЙ ГРАФИКИ" - Мухахаха... те вы не дизайн исполняете с помощью 3д, а дизайнерите саму 3-хмерную графику.
Дэ. Да вам наверное до такой набережной очень еще далеко. Я уверен.
 
Рейтинг
115
#8
UFOM... ну такие как вы только и могут испускать такой непрятный запашок, какой я почувствовал, когда зашел в вашу личную инфу...
"ДИЗАЙНЕР З-Х МЕРНОЙ ГРАФИКИ" - Мухахаха... те вы не дизайн исполняете с помощью 3д, а дизайнерите саму 3-хмерную графику.
ЗАПОМНИТЕ ЗА ТАКОЕ МОГУ И БАН ПРОПИСАТЬ (советую подумать над публичным! общением и сделать выводы(и извиниться))
Вообще я понимаю когда давят на то что дорого, но нельзя давить на личность, это крайне недопустимо и подло. И вообще наверно давно за порядок не брались?
 
Рейтинг
45
#9
Приношу свои извинения UFOM за личное оскорбление, но не разделяю его подхода к данной ситуации.
 
Рейтинг
115
#10
Рейтинг
61
#11
Я может быть не опытный, но поскольку я начал работать в МАХе 3 месяца назад и думаю что все впереди. Это только первые работы. Вот например немного поработал над другим ракурсом.
 

Вложения

Сверху