Render.ru

РЕКЛАМА НА TV

john 5332

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Знает ли кто как делают рекламу на тв с использованием компьютерной графики? Мне конкретно интересно если рендерят в максе то с каким разрешением подходит для тв, используются ли кодеки или рендерят без сжатия, в какой проге потом склеивают ролики, подходит ли для этого примьер?
 
#3
160\120
сжимают Microsoft Video 1
слеивают уже сжатые в максовском видоепосте
 

john 5332

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Будемс рекламу на тв делать(в будущем) в моем регионе, а тоуж дохлая совсем, я пока в рекламном агенстве сижу но думаю скоро на тв

----PAL D-1 720 X 576 по полям и в сиквенцию из тарг.........----
Насчет разрешения ясно, а что такое D-1 и по полям и в сиквенцию из тарг...
Все таки снимать micr video ?
А если использовать Microsoft MPEG-4 Video codec V2?
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#8
парадайз, ты как будто в интернете третий день..
http://www.trifon.ru/voinstvo/content/32.shtml
яндекс буквально первой ссылкой на мой запрос выдал эту страничку, сиди и изучай вот..
насчет полей ситуация на самом деле неоднозначная.. эти Д-1 явно не приспособлены для полей, так что это тебе глупость сказали.
впрочем, если с какими дополнительными девайсами...
сиквенция из тарг - это несколько сотен плат семейства Targa, соединенных по топологии "шина".. схема очень ненадежная, так как при выходе из строя одной из тарг придется в срочном порядке менять ее на цифрокостюм.. только не спрашивай, что это такое. страшная вещь.
далее у тебя вкралась подлая очепятка, разумеется ты спрашиваешь про mirc video.. это совсем легко. идешь на www.mirc.com, скачиваешь софтину, пишешь в ней /join #xxxvideo, ну а дальше дело, хм, техники...
удачи на телевизионном поприще в твоем регионе. уверен, из тебя получится как минимум кулешов.

зыж про микрософт мпег-4 не заикайся даже, иди вымой рот с мылом и полчаса думай о портировании макса на линукс.. БГ моментально украдет у тебя все твои гениальные идеи про скрещивание дримскейпа с риалфловом. и тогда - ууу.....
 
Сверху