1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

РЕКЛАМА НА TV

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем john 5332, 13 окт 2003.

Модераторы: Артер
  1. john 5332

john 5332 Активный участник

С нами с:
    22.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Знает ли кто как делают рекламу на тв с использованием компьютерной графики? Мне конкретно интересно если рендерят в максе то с каким разрешением подходит для тв, используются ли кодеки или рендерят без сжатия, в какой проге потом склеивают ролики, подходит ли для этого примьер?

2. Guest

фсе примьеры идут на бис!

3. Guest

160\120
    сжимают Microsoft Video 1
    слеивают уже сжатые в максовском видоепосте

4. OMNI 3698

OMNI 3698 Знаток

С нами с:
    21.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    PAL D-1 720 X 576 по полям и в сиквенцию из тарг.........

5. Guest

А зачем тебе?

6. Guest

:) !!!

7. john 5332

john 5332 Активный участник

С нами с:
    22.05.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Будемс рекламу на тв делать(в будущем) в моем регионе, а тоуж дохлая совсем, я пока в рекламном агенстве сижу но думаю скоро на тв

----PAL D-1 720 X 576 по полям и в сиквенцию из тарг.........----
    Насчет разрешения ясно, а что такое D-1 и по полям и в сиквенцию из тарг...
    Все таки снимать micr video ?
    А если использовать Microsoft MPEG-4 Video codec V2?

8. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    парадайз, ты как будто в интернете третий день..
    http://www.trifon.ru/voinstvo/content/32.shtml
    яндекс буквально первой ссылкой на мой запрос выдал эту страничку, сиди и изучай вот..
    насчет полей ситуация на самом деле неоднозначная.. эти Д-1 явно не приспособлены для полей, так что это тебе глупость сказали.
    впрочем, если с какими дополнительными девайсами...
    сиквенция из тарг - это несколько сотен плат семейства Targa, соединенных по топологии "шина".. схема очень ненадежная, так как при выходе из строя одной из тарг придется в срочном порядке менять ее на цифрокостюм.. только не спрашивай, что это такое. страшная вещь.
    далее у тебя вкралась подлая очепятка, разумеется ты спрашиваешь про mirc video.. это совсем легко. идешь на www.mirc.com, скачиваешь софтину, пишешь в ней /join #xxxvideo, ну а дальше дело, хм, техники...
    удачи на телевизионном поприще в твоем регионе. уверен, из тебя получится как минимум кулешов.

зыж про микрософт мпег-4 не заикайся даже, иди вымой рот с мылом и полчаса думай о портировании макса на линукс.. БГ моментально украдет у тебя все твои гениальные идеи про скрещивание дримскейпа с риалфловом. и тогда - ууу.....

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей