1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

реклама из 3-х мерки на ТВ, что нужно?

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 9 фев 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди, мне моя компания заказала (связанный с интерьером) рекламный ролик..я его потихоньку моделю...какие мне необходимо выполнить условия по формату, типу сжатия , чтобы разместь его на ТВ?

2. Guest

Про тип файлов договаривайся с каналом. Скорее всего это будут TGA, 720x576, upper field first (в терминах АЕ). Рекламу часто делают без полей вовсе, так лучше совмещается CG со съемочным материалом.

3. Guest

Vazhno, chtobi vash nachal'nik, v sledujushii raz, ne poprosil isobresti emu velosiped. A to navernjaka pridetsja na forumah zadavat' voprosi na urovne - "...я его потихоньку моделю..."

4. Бирюков Максим (re:Animator)

Бирюков Максим (re:Animator) Знаток

С нами с:
    17.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    не гоните. нормальный вопрос... у меня такая же ситуация. бля, первый раз у всех бывает, а спросить бывает не у кого, сука, умники!!

5. Guest

Правильно! Остряк, блин... Типа сам все с рождения знал.

6. Guest

tnx, парни..как доделаю, выложу..оцените, ок?

7. Guest

..да, если интересно, то свет считаю в LighScape 3.2 рендер и движение камеры в максе..хотел в May-e но там не настолько силён..да и свет отраженный там только через MentalRay...
    всем заранее спасибо

8. Guest

ахахахах чуваки ну вы ваще, паренек смотри кароче в максе есть такая штука как бы рамка она состоит из голубой и ораньжевой обвотки еще есть сетка розовая так вот делай свою картинку в пределах ораньжевого тполя а то на телике елементы вылезут за екран разрешение бери просчета 720х576
    качество сжатие делай либо канопус диви либо росто без жатия потм перепросчитаеш в программе виждео монтажа пример ну вот и все не забывай про время тоже в максе что 30 кадров ето 1 сек чтоб было все красиво поставь себе фмнал рендер иль врай ну можеш и ментал реем рендерить но финал ренором красивее всего будет но соответственно и по времени дольше моя електронка если что пиши www.nick_animation@pochta.ru

9. Guest

Советчик блин :)
    Вообще-то в PAL/SECAM всю жизнь 25 кадров в секунду было

10. Guest

единственный внятный пост - первый ... единственная здравая мысль - спросить у прокатчиков ... остальное - бред

11. Guest

Господа

подскажите ЦЕНА рекламного ролика от чего зависит и какие сейчас цены ?

спасибо

12. Guest

от времени, а цены спроси на ближайшем телевидении

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей