Render.ru

реклама из 3-х мерки на ТВ, что нужно?

#1
Люди, мне моя компания заказала (связанный с интерьером) рекламный ролик..я его потихоньку моделю...какие мне необходимо выполнить условия по формату, типу сжатия , чтобы разместь его на ТВ?
 
#2
Про тип файлов договаривайся с каналом. Скорее всего это будут TGA, 720x576, upper field first (в терминах АЕ). Рекламу часто делают без полей вовсе, так лучше совмещается CG со съемочным материалом.
 
#3
Vazhno, chtobi vash nachal'nik, v sledujushii raz, ne poprosil isobresti emu velosiped. A to navernjaka pridetsja na forumah zadavat' voprosi na urovne - "...я его потихоньку моделю..."
 
#7
..да, если интересно, то свет считаю в LighScape 3.2 рендер и движение камеры в максе..хотел в May-e но там не настолько силён..да и свет отраженный там только через MentalRay...
всем заранее спасибо
 
#8
ахахахах чуваки ну вы ваще, паренек смотри кароче в максе есть такая штука как бы рамка она состоит из голубой и ораньжевой обвотки еще есть сетка розовая так вот делай свою картинку в пределах ораньжевого тполя а то на телике елементы вылезут за екран разрешение бери просчета 720х576
качество сжатие делай либо канопус диви либо росто без жатия потм перепросчитаеш в программе виждео монтажа пример ну вот и все не забывай про время тоже в максе что 30 кадров ето 1 сек чтоб было все красиво поставь себе фмнал рендер иль врай ну можеш и ментал реем рендерить но финал ренором красивее всего будет но соответственно и по времени дольше моя електронка если что пиши www.nick_animation@pochta.ru
 
#9
Советчик блин :)
Вообще-то в PAL/SECAM всю жизнь 25 кадров в секунду было
 
#10
единственный внятный пост - первый ... единственная здравая мысль - спросить у прокатчиков ... остальное - бред
 
#11
Господа

подскажите ЦЕНА рекламного ролика от чего зависит и какие сейчас цены ?

спасибо
 
Сверху