Render.ru

Рейвенор - имперский инквизитор

Dr.Faust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
После прочтения книги про инквизитора Рейвенора, пришла в голову мысль создать сцену выхода "из тела", могучего псайкера Империума. По задумке, над бронированным креслом жизнеобеспечения парит аморфный полупрозрачный человеческий силует, по каюте хаотично летают предметы поднятые и оторванные псиполем.

Этап первый - кресло жизнеобеспечения изувеченного инквизитора.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#3
Именем Императора этот вип будет блестяще закончен и получит АВАРД! FOR THE EMPEROR!!1
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#6
Ставим на колени грешное отродье хаоса, источающее смрад гнилостного разложения на окрестные випы. Да прибудет с нами ИМПЕРАТОР!!1(ПЫЩПЫЩ)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#7
Это пылесос на ножках? И он искореняет ересь которая просыпана на ковер? =) ладно шучу слава императору и силовым пилам!!!
 

Dr.Faust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Тяжела работа Адептус Механикус, но благословлена Императором и Богом-Машиной :)
Молитвами техно-жрецов почти закончен антиграв генератор для кресла инквизитора.
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#10
Вижу, что славно трудишься ты во благо Императора, что не может быть не замеченным его слугами. Трудись дальше и да прибудет с тобой Его благословение.
 

Dr.Faust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Итак, кресло закончил. Теперь переходим к окружению. (с ужасом думаю как я это буду текстурировать).
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#13
Текстурируй сразу ! Разворачивай все что можно до копипасты. Проходили уже эту пытку =)
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#15
Неплохо пошкарябал :) Сам сейчас как раз тоже рисую металлическую хрень и там тоже нужно всё поцарапать.
Император защищает.
— Публичное объявление Экклезиархии
 

Dr.Faust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
От кресла немного отвлекся. Сделал лампу освещения в каюту инквизитора
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#18
Если WH40k для вас не готичен, то я даже не могу себе представить, ЧТО тогда готично :) А Рейвенор должен получиться отличным, я предвижу это :)
 

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Я имел в виду что мало готичности в данных рендерах, этих деталей... саркофаг и все остальное пока что просто сай-фай, но надеюсь это только пока что :) И опять же, может мне просто показалось, со вселеной в принципе очень знаком... и представляется она немного подругому. Автору желаю терпения и хороших рендеров! очень слежу за темой!
 
Сверху