Render.ru

Регистрация 5 max всех достала

#1
Нет, этот 5-й макс - большой глюк. Прикупил я себе диск. Там написано, что, мол, во время установки не надо обращать внимание не серийный номер, потом только переписать какой-то файл куда надо, запустить какойто-там и всё будет путём. Ну да, всё путём, так и сделал, только когда запускаю этот самый макс, он спрашивает аузорайзинг коуд, а где мне его взять-то, а? Подскажите, пожалийста, что за фигня.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#2
Копируешь этот самый licpath.lic в корень макса. Потом в виндовсе через кнопку пуск>программы> discreet>3ds max 5 запускаешь License Configuration Switcher
 
#3
Знаете, это всё понятно. Ятак и делаю, а потом запускаю макс. А он код спрашивает. Где я его ему возьму? Может быть в Licenese Configuration Switcher надо что-то хитрое набрать, а?
 
#8
Если нетворк ставить без кода то выбирать с какого вьюпорта рендерить невоможно,,,,,,кейгенератором пробовал,код не подходит который он выдаёт
Короче глюканы
 

HATAK

Мастер
Рейтинг
162
#9
2Помошшшничек- неправда.
2Lucky-абсолютно прав.Вот моду взяли купить за пару деревяных прогу рабочую а потом ругать ее почем зря не разобравшись не прочитав инстукцию не выровняв руки неконец .
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#10
нет, этот 600-й мерс - редкий отстой. выточил я отмычку. вычитал, что, мол, во время открытия двери не надо пользоваться ключами, потом только проводочки соединить какие-то как надо, зажигание замкнуть и все будет по понятиям. ну да, все понтово, я так и поступил, да вот когда уселся в этот самый мерс, он кааааак завопит...
так что поделитесь со мной центральным замком, а то чо за лабуда...
 
Сверху