Render.ru

Реферат

#1
Помогите пожалуйста найти реферат на тему "Редактирование компьютерных изображений", хотя бы на одну страницу! Блин, сам занимаюсь этим, а написать что это, не могу, обидно. Весь инет облазил! Помогитеееее!
 
#2
Апрельские тезисы:

1. Различная природа векторных и растровых изображений и различный подход к их обработке - редактированию.
2. Причины по которым человечество нуждается в изменении компьютерных изображений. (изобразительное искусство, полиграфия, кино, реклама, промышленность, инженерия, архитектура и строительство, наука, медицина с ее цветными рентгеновскими снимками и томографией, военное дело и педагогика, игровой бизнес и спор, телевидение........)
3. Инструментальные средства, которые при этом используют.
4. Влияние потребности в редактировании изображений, как один из факторов бурного развития выч. техн.
5. Массовый переход к компьютерным носителям изображений, и как следствие, возрастание потребности в онном действии (редактировании).
6. Перспективы развития редактирования изображений. (например. сейчас уже есть принтеры способные печатать скульптурки, путем нанесения тонких слоев быстросохнущей краски...? пластика? в общем чего-то быстротвердеющего).

А теперь если по указанным пунктам написать дельные мысли в количестве 3 мысли на пункт и если мысли выражать двумя предложениями, то 6*3*2=36 предложений. Плюс заголовок 20 кеглем.

И этого хватит на заказанную страницу :)
 
Сверху