Render.ru

Red devil или когда нечего делать

Рейтинг
0
#2
Не похожа она на алюминевую...Сначало студию нужно настроить полностью, потом маты крутить...
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Согласен. А то невозможно что либо рассмотреть. Хотя бы curves подёргали в шопе.
не возможна что либо рассмотреть при таком разрешении ? бред полный ... а тебе exD я хочу сказать что на мой взгляд он выглядит достоверно потому что ее мои знакомые путают с реальной фоткой а это взгляд нормальных людей незнакомых с 3д и их взгляд довольно объективен и я тебе советую посмотреть на реальную банку алюминий там виден тока внизу банки остальное именно такова отражения может чуть слабже ... я поставил свет я поставил хдр глобальное освещение и тд.. я подергал несколько настроек в мате чтоб добится того же результата что и на банке которую я держу в руках... и еще люди которые интересуются моей неграмотностью пишите в личку!!! а не сюда... там и поговарим а ту пожалуйста обсуждаем тока конкретную тему.... не, честно... я чет не понимаю где там невидно что там не реалистично в мате? кинте настройки алюминия если вы так хорошо в этом разбираетесь я запроста настрою материал и посмотрим что получится если вы дествительно хотите мне помочь а не просто отписаться а то настрой, настрой все такие умные а ни че предоставить не могут если вы считаете что я такой не опытный что не умею настраивать правильно материал так что вы не помогаете то? а тока говорите делай это, делай это вы разбираетесь хорошо в этом? так помогите мне а не тупо говорите сделай то не знаю что не знаю как да это вобще смешно
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#5
я в обще в шоке не похоже на алюминий ппц.... если кто то дествительно может или считает что можно сделать лучше чем я сделал то пишите именно что и как или не пишите... поверте я и без вас прекрасно знаю что можно сделать лучше еслиб я знал как я бы сделал лучше... вы хоть сами то логично подумайте
 
Рейтинг
63
#6
Тебе же сказали - студию настрой нормально, может при достаточном количестве отражений разных источников и твой материал будет смотреться хорошо, пока не смотриться (сравни с картинкой - банки выглядят реалистично без окружения ) МОжет стоит оживить как-нить сцену ? Ну знаешь типа как в рекламе туборга - куча прожекторов, море света , и перед этим всем - банка - не просто банка , а где-то запотевшая , где-то с капельками влаги , и тд.и тп.

+ никто за тебя делать что-то не будет пока ты сам в состоянии погуглить или попробовать что-то изменить. Или ты думал что выложишь 5 фоток банки с разных старон и тебя тут же закидают материалами, студиями , и готовыми картинками с такими же банками чтоб ты их знакомым показывал ? Сорри за грубость, но то что твои знакомые путают банку с настоящей, совсем не аргумент в твою пользу/
 

Вложения

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Тебе же сказали - студию настрой нормально, может при достаточном количестве отражений разных источников и твой материал будет смотреться хорошо, пока не смотриться (сравни с картинкой - банки выглядят реалистично без окружения ) МОжет стоит оживить как-нить сцену ? Ну знаешь типа как в рекламе туборга - куча прожекторов, море света , и перед этим всем - банка - не просто банка , а где-то запотевшая , где-то с капельками влаги , и тд.и тп.

+ никто за тебя делать что-то не будет пока ты сам в состоянии погуглить или попробовать что-то изменить. Или ты думал что выложишь 5 фоток банки с разных сторон и тебя тут же закидают материалами, студиями , и готовыми картинками с такими же банками чтоб ты их знакомым показывал ? Сорри за грубость, но то что твои знакомые путают банку с настоящей, совсем не аргумент в твою пользу/
на мой взгляд эта банка на картинке не очень реалистична даже ваще ни как... а про то что за меня никто делать не будит так мне это и не надо я еще раз говорю я сделал все так как мог и меня все радует а к мнению своих друзей я всегда прислушиваюсь и если они путают модель с фоткой это безусловно в мою пользу... а если ты в этом деле такой прошареный что видишь не достатки и знаешь способ как сделать лучше материал то пожалуйста раскажи как..если сам не знаешь как то в чем твоя помощь? тока в том чтоб я вбил в гугле что то?гениально просто как же я сам не догадался )))))) а сцену я потом сделаю я просто отрендерил чтоб смотреть как текстура смотрится я тока вчера ее закончил рисовать с нуля и думать о какихто огнях капельках еще мне не приходилась... меня самого в не которых моментах материал не нравится я несомненно буду крутить настройки и пытаться все сделать красива и хорошо ... я сейчас пока думою над сценой с этой банкой
 
Рейтинг
63
#8
Делай Удачи! Привет друзьям - они классные.

П.С. У меня есть крёстная, которая всю жизнь проржила без компьютера, и при желании показав свой вип, я бы смог доказать ей что участвовал в съёмках Аватара. :D
 
Рейтинг
26
#9
Делай Удачи! Привет друзьям - они классные.

П.С. У меня есть крёстная, которая всю жизнь проржила без компьютера, и при желании показав свой вип, я бы смог доказать ей что участвовал в съёмках Аватара.
Вот абсолютно точно. Банальная лесть и не более того. Вы ещё у самых близких спросите, не трудно представить, что вам "напоют"...
Что-то время, какое-то трольное пошло.
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Цитирую Стас Одинцов #8:Делай Удачи! Привет друзьям - они классные.

П.С. У меня есть крёстная, которая всю жизнь проржила без компьютера, и при желании показав свой вип, я бы смог доказать ей что участвовал в съёмках Аватара.

Вот абсолютно точно. Банальная лесть и не более того. Вы ещё у самых близких спросите, не трудно представить, что вам "напоют"...
Что-то время, какое-то трольное пошло.
у меня друзя не дибилы которые впервый раз видят компютр и они достаточно откровенные люди которые льстить не будут и скажут честно свае мнение не знаю как твои друзя но мои друзя честные люди и льстить просто так не будут.... поэтому я доверяю их мнению.... сегодня вместе с другом сидел и крутил материал и опираясь на его трезвый взгляд добивался нужного результата и в отличии от вас мой друг хотябо чета внятное говорил хотя 3д макс он видит исключительно когда приходит ко мне домой он мне говарил сделай отражение по больше и тд а от вас я тока слышу подкрути мат и все реально вы хоть чета по конкретнее можете посоветовать? кроме гугла и сделай че незнаю че незнаю как но чтоб было клева с огнями и тд если реально чета не можете конкретное посоветовать то лучше не пишите потому что я уже запарился пытаться прочитать ваши мысли и сделать так как вы хотите
 
Рейтинг
580
#12
на мой взгляд эта банка на картинке не очень реалистична даже ваще ни как...
Ой, блин, ну ты красавец, посмеялся я. Хотя если считать эталоном реализма твой рендер, то да - эта банка не реалистична:)))

Что-то время, какое-то трольное пошло.
И не говори.

Извиняюсь, что несколько грубовато высказываюсь, но уже подзапарили горделивые художники тут. Приходите за критикой, так слушайте ее, это же ВИП в конце то концов, тут и в галерее не всегда дождешся строго положительных отзывов.
 
Рейтинг
58
#13
Темно везде )) - сделай светлей (глупо, и так ясно, но автор просит, чтобы в постах было хоть какой-то совет).
1,2 картинка - верх хорошо смотрится.
3 картинка - жестковат ретрейсед шадоус, нет мягких теней возле банки и сразу низ изображения становиться нереалистичным, нет обволакивающего света, низ смотрить как 2д нарисованное в кореле, хдрка спасла верх)). - добавь мягкий обволакивающий свет.
4,5 картинка - непонято, надпись 500 ml 9%... специально идет по спиральной стрелке, или текстура съехала, на 5 картинке смотрится как как будто текстуру свело )).
 

lllVampirlll

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Цитирую lllVampirlll #7:на мой взгляд эта банка на картинке не очень реалистична даже ваще ни как...
Ой, блин, ну ты красавец, посмеялся я. Хотя если считать эталоном реализма твой рендер, то да - эта банка не реалистична:)))

Цитирую pion #9:Что-то время, какое-то трольное пошло.
И не говори.

Извиняюсь, что несколько грубовато высказываюсь, но уже подзапарили горделивые художники тут. Приходите за критикой, так слушайте ее, это же ВИП в конце то концов, тут и в галерее не всегда дождешся строго положительных отзывов.
критика критикой но когда мне говорят делай это делай то уж договаривайте что и как именно делать раз начали уже давать инструкции это уже не критика изменяюсь.. критика когда говорят что именно не нравится и где именно а если уж начинают люди говорить делай то делай это то уж я хочу почитать как именно это делать потому что я мысли не читаю и сделать именно так как вам хочется не могу
 
Сверху