Render.ru

RED ALERT

Dezan

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Фэнкс!!! George. Огромное спасибо. Ты меня выручил. Вот, что значит человек толково и доходчиво объяснил, что и как надо сделать. Так сказать, знает о чем пишет и что советует, ни то что другие - один одно, другой другое, а некоторые просто посылают, мотивируя это тем, что все очень просто и не чему тут учить. Ты знаешь я до этого несколько раз изучал ответы и вопросы на форуме посвященные этой теме, но так и не нашел четкого и точного ответа, а вот после ТВОЕГО ПОДРОБНОГО ОПИСАНИЯ "3-я Майка" сразу заработала без лишних вопросов. Еще раз огромное спасибо...
 
#3
Лазив по www.aliaswavefront.com я наткнулся на галлерею работ выполненных в Alias Wavefront Studiotools и загорелся этой программой. Я вобщем давно интерисовался техническим дизайном и тем более моделированием. И увидев эти работы я понял, что обязательно должен попробовать себя в этой программе. Порывшись в своих недавно преобретенных дисках я наткнулся Studiotools 9.5 и решил установить ее. Сделал все по анологии твоей подсказки по установке Maya3, но ничего не вышло. Я конечно понимаю , что уже совсем обнаглел, после 3 майки мне подавай руководство по установке studiotools, но уж больно работы сделанные в ней красивые. Поэтому если ты уже устанавливал эту программу, или знаешь тех кто устанавливал ее прошу помоги, если есть возможность то напиши руководство по установке если не трудно. Буду очень признателен...
Сергей
 
Сверху