Render.ru

Ребята, расскажите что такое п

#1
Ребята, расскажите что такое плагины. Разве они не загружаются вместе с новым МАХом, если нет, то как их достать? Заранее благодарю!
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Это дополнительные подключения.
1 Нет.
2 Через инет.
 
#3
Во, этот ответчик нагородил! Плагины - это дополнительные программы, которые расширяют возможность основной программы, реализуют в ней какие-то новые функции, позволяют делать что-то дополнительно ( если ты ещё этого не знаешь ). Вместе с программой они обычно не запускаются, но их можно вызвать из этой программы. Интерфейс у них, разуммется, тот же, поскольку они являются как бы частью программы. Но бывают и плагины, совместимые с программой, но работающие самостоятельно. Где достать - где угодно. На CD, в Интернете, в общем везде. Было бы желание и информация ( что самое важное ). А какие плагины - это уж заисит от программы, в которой работаешь. Пока.
( может, мне за ответ спасибо скажут ).
 
#4
Я уж не надеялась, что кто-нибудь даст такой исчерпывающий ответ. С информацией у меня действительно туго, но в интернете наверно есть уйма мест(на русском), где можно восполнить этот пробел ? :))) Спасибо за ответ.
 
Сверху