Render.ru

Ребята помогите пожалуйста разобраться.

#1
Не могли бы вы подробно рассказать как сделать подобную фоту в фотошопе? Очень нужно. Заранее благодарна:)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=295425&ref=section&refid=15
 

krysa 19609

Активный участник
Рейтинг
11
#2
1. Бэкграунд красишь в жёлто-коричневый.
2.Обычную фотку девки берёшь - ставишь Luminosity
3. У Лебедева качаешь обои с иероглифами, разворачиваешь, ставишь, наверное, Multiply
4. Обрывки делаешь любыми способами
5 Цветокоррекция - и 90-е годы forewer!!!
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#3
krysa забыла сказать, что девка и иероглифы накладыватся с прозрачностями слоев (хрен знает скока % -узнается опытным путем)
А так все остальное, как написала krysa :)
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Пардон :)))
но все таки ник больше похож на женский :)))
в общем извиняй :)))
 
#6
Спасибо тебе крыся что откликнулся. Это во первых. Во торых если тебе не будет трудно я буду по ходу процесса задавать тебе вопросы которые мне не понятны, если это тебя конечно не затруднит. Ну а если еще кто ответит и ему буду благодарна:) (просто очень уж хочется сделать картинку в подобном стиле, а определенных знаний не имею.
Первый вопрос это о бэкграунде...где жать что бы он стал жёлто-коричневым?
И второй...что значит " ставишь Luminosity" ?

Заранее благодарна:)
 
#8
"И рамочка — Extensis PhotoFrame :)"
Простите но я не поняла что это значит.
 

krysa 19609

Активный участник
Рейтинг
11
#12
>Первый вопрос это о бэкграунде...где жать что бы он стал жёлто-коричневым?
И второй...что значит " ставишь Luminosity" ?

Ну дважды мышкой клацни на квадратик в левой панельке - там их два - один над другим. Вот. Кликнула- вылетело окошко - установила цвет какой надо - жми ОК. Потом жми Альт+бэкспейс (при Английской раскладке). Зальёт тебе бэкграунд текущим цветом.
Luminosity - справа в панеле слоёв мааааленькое окошечко - и там написано Normal или как у тебя , наверное, Нормальный. Меняешь - c Normal > Luminosity по русски не помню - последнее внизу.
Ну вообще купи, наверное , книгу по шопу. Ставь Англ. версию и сама пытайся разобраться.
2Вадим
> А где взять обои у Лебедева - design.su

2 Shlyapa
Что имел в виду?
90-е - мода на пиксельные радости: три тысячи слоёв без идеи. Ностальгия, разве что
 
Сверху