Render.ru

Ребята ай неед хелп

#1
Помогите, вот такая вот проблема: анимация сделана в 3д максе и сохранена в .tga последовательности.В установках RENDER>output Size установлено PAL и в установках Preferenses>Rendering тоже PAL. Потом всю анимацию переношу в АЕ и там в окне проекта информация имеется об этой анимации:

720*576, D1/DV PAL (1,07)
0:00:08:10, 30,00fps
Millions of Colorrs+(Straight)

ПОЧЕМУ 30 fps, мне надо 25 fps. Где установки эти поменять 30 на 25?




заранее благодарю
 
#2
Все ребята можете не отвечать, нашла еще одни настройки, про которые даже и не знала.
 
#4
Большинство парней органически не переносят истошно визжащих девушек.

1. в максе фрэймрейт задаётся правым щелчком на кнопке плэй.
2. в афтере свойства сиквенса - ктрл+ф
3. в преференсах афтера задай дефолт рэйт фор инпут сиквенс 25.

4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Купи книжку по афтеру. прочитай и законспектируй. Большинство парней органически не переносят истеричных девушек, которые хотят всё и сразу чтоб у них получалось, и чтоб им кто-то вечно помогал. Как ты могла заметить большинство парней доходят до всего сами. без воплей и истерик.
 
#5
слышь зодиак на тебя что звезда свалилась?или как там по русски - магнитные бури?Конкретно в твоей помощи не нуждаюсь, если тебе в натяг, че ты тут забыл.За пряниками пришел, их не здесь раздают.
 
#6
как ты могла заметить, тебе кроме меня больши никто не ответил по теме. И вместо благодарности ты, женщина, начинаешь всячески оскор@!#$ть меня? МЕНЯ?!? Гуру ротоскопирования субпиксельных метаданных??? Будь скромна, в молодости это полезно.
 
#7
А ты смотрел сегодня здесь народ был?По моему - только чайники, за помощью приходили, вроде меня. В мой адресс тоже были оскорбления, а я не потерплю этого!!! Я думаю что форум не только ты и я, придут люди и ответят.

PS. НЕ стоит уже отвечать!!!!!!!!не один из твоих пунктов не подкатил.гыыы
 
#8
Да ребяты, а я стакой девушкой даже работал с ней, ето было чтото,
после первой помощи, я стал врагом №1. И так было со всеми кто ей помогал. Ну короче, её уволили, за отсутствие цвета, вкуса и слуха. (запаха).
Ну она помыкалась по местным телеканалам и работадатели прочухав, кто она и что она, делали тоже самое. В принципе я знаю девушку которая мало понимает в прогах и иногда задает глупые вопросы, но она обладает и ето у нее не отнять.
 
#9
Насчёт цвета и вкуса по постам судить сложно, а вот что гонору у девушки навалом так это факт. Ты, милая, вместо чем огрызаться могла бы остыть немного. Ты же не знаешь, кто я.

>>не один из твоих пунктов не подкатил.гыыы
Парни так же недолюбливают истеричных особ которые не способны даже вопрос сформулировать правильно. Одни эмоции. Настоятельно рекомендую купить пару книжек и орать на них.
 
#11
умница.
только постарайся формулировать вопросы не по-женски, а по-программерски.. Мне, например, приятнее отвечать не на вопросс "..почему у меня fps 30?", а на вопрос "как сделать, чтобы fps был 25 вместо 30"..
Если научишься формулировать вопрос правильно, значит научишься на него отвечать сама.
 
#13
Edit -> Preferences -> import -> Sequence footage = 25 fps

и наверное хорош ругаться не по теме
 
Сверху