Render.ru

Ребят, может будет не в тему но актуально!

#1
Наблюдая за различными словесными баталиями и перепалками ночных создателей трехмерных миров и явно иной раз пребывая в вашей шкуре, сажая зрение и зарабатывая медленно но верно "оскар" для задницы (это я про геморрой, ведь она так старается), а также поминая дестиэтажным матом в порыве гнева господина Вороткина, которому ворот мало, он еще и форточки хлопающие в самый ненужный момент придумал:) спешу вас немного отвлечь, ибо для кого-то это будет не просто очень полезно прочесть, но и может быть явиться тем пинком, который необходим многим, чтобы вытащить наконец-таки ваше драгоценнейшее тельце с "царского трона" на свет Божий:))) Ибо на этом самом свете некоторые наши убеждения на предмет наших амбиций, прячущихся за стеклами очечков-костылей для глаз и гроша ломаного не стоят...
Прочтите этот "Опыт дурака": http://fro196.narod.ru/library/norbekov/norbekov.htm
Возможно, через месяц вы снимете очки навсегда.... очки реальные и очки виртуальные - озлобленность, пустые амбиции, фальш и зависть и многое многое другое...
Подобные книжки ("Филосовские сказки" Козлова, к примуру) спасали меня в трудную минуту от "съезжания чердачка", в который я не только кушаю, Слава Богу:))) Удачи и позитивных мыслей, господа! От этого во многом зависит качество ваших миров!!!
 
#2
Да, ты бы ещё на Дейла Карнеги ссылку дал. ""Норбеков". Осторожно, двери закрываются, следующая станция "Сайентология"."
 
#3
Ну если для тебя Карнеги, Хаббард, вуду и пиарщики одного поля ягоды... и Норбекова ты туда же записал, то поисковик поможет лучше меня:)))))
 
#4
Читаем из источника, подобного некоему Piligrim'у:
"Норбеков Мирзакарим Санакулович Президент Института Самовосстановления Человека Академик Международной Академии Информатизации Доктор Философии в Медицине Доктор Педагогики Доктор Психологии Действительный член Академии Естественных Наук"

А в списке членов Академии Естественных Наук
"...НОЗДРИН Владимир Иванович
НОРВАТОВ Юлий Александрович
НОРДГЕН Джозеф (NORDGRENJ.)..."

Ай-ай-ай! Piligrim, извините, обосрались вы малость.
Так что, дурить - это вам в другой форум надо.
 
#5
Да уж. У каждого свои актульности. Мне бы ваши проблемы Пилигрим, блин.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#6
ШО! ОПЯТЬ!?

Мало я вас по улицам пинал...
Уже и в виртуале донимают!
Сектанты хреновы!
 
#7
все пишет вроде со смыслом - просто чурка поэтому кажется тупизмом - не понятно че все "наветели как петухи" на Пильгрима
 
#8
...Может меня еще в страшные зомбировщики запишите, господа трехмерщики:)))))))))
Мим, ты хороший боец, я полагаю? Тебе бы еще мудрости набраться, тебе б цены не было....
 
Сверху