1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ребят, может будет не в тему но актуально!

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем -, 17 ноя 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Наблюдая за различными словесными баталиями и перепалками ночных создателей трехмерных миров и явно иной раз пребывая в вашей шкуре, сажая зрение и зарабатывая медленно но верно "оскар" для задницы (это я про геморрой, ведь она так старается), а также поминая дестиэтажным матом в порыве гнева господина Вороткина, которому ворот мало, он еще и форточки хлопающие в самый ненужный момент придумал:) спешу вас немного отвлечь, ибо для кого-то это будет не просто очень полезно прочесть, но и может быть явиться тем пинком, который необходим многим, чтобы вытащить наконец-таки ваше драгоценнейшее тельце с "царского трона" на свет Божий:))) Ибо на этом самом свете некоторые наши убеждения на предмет наших амбиций, прячущихся за стеклами очечков-костылей для глаз и гроша ломаного не стоят...
    Прочтите этот "Опыт дурака": http://fro196.narod.ru/library/norbekov/norbekov.htm
    Возможно, через месяц вы снимете очки навсегда.... очки реальные и очки виртуальные - озлобленность, пустые амбиции, фальш и зависть и многое многое другое...
    Подобные книжки ("Филосовские сказки" Козлова, к примуру) спасали меня в трудную минуту от "съезжания чердачка", в который я не только кушаю, Слава Богу:))) Удачи и позитивных мыслей, господа! От этого во многом зависит качество ваших миров!!!

2. Guest

Да, ты бы ещё на Дейла Карнеги ссылку дал. ""Норбеков". Осторожно, двери закрываются, следующая станция "Сайентология"."

3. Guest

Ну если для тебя Карнеги, Хаббард, вуду и пиарщики одного поля ягоды... и Норбекова ты туда же записал, то поисковик поможет лучше меня:)))))

4. Guest

Читаем из источника, подобного некоему Piligrim'у:
    "Норбеков Мирзакарим Санакулович Президент Института Самовосстановления Человека Академик Международной Академии Информатизации Доктор Философии в Медицине Доктор Педагогики Доктор Психологии Действительный член Академии Естественных Наук"

А в списке членов Академии Естественных Наук
    "...НОЗДРИН Владимир Иванович
    НОРВАТОВ Юлий Александрович
    НОРДГЕН Джозеф (NORDGRENJ.)..."

Ай-ай-ай! Piligrim, извините, обосрались вы малость.
    Так что, дурить - это вам в другой форум надо.

5. Guest

Да уж. У каждого свои актульности. Мне бы ваши проблемы Пилигрим, блин.

6. R-r-r

R-r-r Мастер

С нами с:
    07.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    ШО! ОПЯТЬ!?

Мало я вас по улицам пинал...
    Уже и в виртуале донимают!
    Сектанты хреновы!

7. Guest

все пишет вроде со смыслом - просто чурка поэтому кажется тупизмом - не понятно че все "наветели как петухи" на Пильгрима

8. Guest

...Может меня еще в страшные зомбировщики запишите, господа трехмерщики:)))))))))
    Мим, ты хороший боец, я полагаю? Тебе бы еще мудрости набраться, тебе б цены не было....

9. Guest

Ты сам себя записал.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей