Render.ru

Реальные эффекты!!!

#1
1) Люди как можно всех проще сделать эффект летящих цифр из МАТРИЦЫ???
2) Да и как можно сделать расплывание зеркала ну как капля капает а от нее волны расходятся! Да это как в звездных вратах!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#2
1) реально всех проще будет поставить КОМПОЗИЛКУ!!! в афтере делаешь вертикальный текст, назначаешь аниматор сверху вниз на прозрачность и рандомный на смещение по таблице, копируешь слой налево-направо, чуть меняешь рандомнесс смещения, дублируешь/зацикливаешь композицию, радуешься!!! а в партикл иллюжене так и вовсе в какой-то из прошлогодних библиотек был именно такой эффект, если правильно ошибаюсь...
2) реально расплывание надо делать в реальном потоке (realflow), но можно и в максе - спейсворпом/модифайром ripple, а можно в той же композилке - все зависит от того, насколько ты реально знаешь программу!!! да это как в любом деле!!!
 
#3
Я бы не стал так подробно объснять КАК сделать что-то человеку, который явно макс не знает... (ВОЛНЫ - это вообще стандартная функция)... ты истинный альтруист! :)) рад что такие есть, а не только такие как я!
 
#4
Я довольно хорошо знаю макс, как делать простые волны я знал, я вот splash искал, просто мудня с волнами стандартными в Максе это нудно!!!
 
#6
Можно поподробнее про discreet combustion... Где скачать и ваще, что это! Извините, что не пользовался, не было необходимости!!!!
 
Сверху