1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Реальные эффекты!!!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 22 фев 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

1) Люди как можно всех проще сделать эффект летящих цифр из МАТРИЦЫ???
    2) Да и как можно сделать расплывание зеркала ну как капля капает а от нее волны расходятся! Да это как в звездных вратах!

2. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    1) реально всех проще будет поставить КОМПОЗИЛКУ!!! в афтере делаешь вертикальный текст, назначаешь аниматор сверху вниз на прозрачность и рандомный на смещение по таблице, копируешь слой налево-направо, чуть меняешь рандомнесс смещения, дублируешь/зацикливаешь композицию, радуешься!!! а в партикл иллюжене так и вовсе в какой-то из прошлогодних библиотек был именно такой эффект, если правильно ошибаюсь...
    2) реально расплывание надо делать в реальном потоке (realflow), но можно и в максе - спейсворпом/модифайром ripple, а можно в той же композилке - все зависит от того, насколько ты реально знаешь программу!!! да это как в любом деле!!!

3. Guest

Я бы не стал так подробно объснять КАК сделать что-то человеку, который явно макс не знает... (ВОЛНЫ - это вообще стандартная функция)... ты истинный альтруист! :)) рад что такие есть, а не только такие как я!

4. Guest

Я довольно хорошо знаю макс, как делать простые волны я знал, я вот splash искал, просто мудня с волнами стандартными в Максе это нудно!!!

5. Guest

циферки в illusion стандартный эффект..так же как и в discreet combustion

6. Guest

Можно поподробнее про discreet combustion... Где скачать и ваще, что это! Извините, что не пользовался, не было необходимости!!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей