1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Реалистичный огонь?

Тема в разделе "Плагины", создана пользователем -, 23 май 2003.

1. Guest

Подскажите , пожалуйста, каким плагином кроме Phoenix, можно сдеалть реалистичный огонь?

2. Guest

Stin Sati AfterBurn v 2.5
    Можно имитировать реалистичный огонь, дым, облака, да вообще много чего можно с помощию него сделать.

3. Guest

Stin Sati AfterBurn v 2.5
    Можно имитировать реалистичный огонь, дым, облака, да вообще много чего
    можно с помощию него сделать.

4. Ivan 3965

Ivan 3965 Активный участник

С нами с:
    03.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Я тоже недавно задумался над этим вопросом. Так вот, если тебе надо огонь, допустим с далекого расстояния от камеры, можно использовать After Burn, хотя он и не совсем для этого предназначен. Я с его помощью поджег целую планету!!! Так что думай, что лучше, я лишь дал совет

5. Guest

Хотелось бы поскорее увидеть продукт под кодовым названием AURA. Судя по скриншотам вещь просто ошеломляющая. Посмотри http://www.chaosgroup.com/software/AURA/

6. AnikAnik

AnikAnik Активный участник

С нами с:
    15.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Что-то я ни в стандартных примерах не вижу, ни в Интернете, как с помощью AfterBurn сделать реалистичное ПЛАМЯ!
    Вроде бы для этого он годится, однако ничего не получается. ПОДЕЛИТЕСЬ СЕКРЕТОМ!!
    Добавляю Combustion и... работа с теми же стандартными atmospheric apparatus.. :(( Получаетс ячерт-и-что. Может, нужно исключительно particles использовать? Но как все настроить симпатично?

И еще. Как сделать, чтобы это пламя ОСВЕЩАЛО? Или нельзя?

Знаю, что можно симитировать его свет с помощью добавления источников света. Но меня интересует не имитация...Keo wrote:
    >
    > Хотелось бы поскорее увидеть продукт под кодовым названием
    > AURA. Судя по скриншотам вещь просто ошеломляющая. Посмотри
    > http://www.chaosgroup.com/software/AURA/

7. AnikAnik

AnikAnik Активный участник

С нами с:
    15.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Забыл сказать: под 6-й Макс.

Т.е. Phoenix - отпадает.
    А если ChaosAura и есть замена Phoenix-у, то что с нее толку - кряка-то нет еще. Свободная версия 15-го числа expires.

Поделиться этой страницей