Render.ru

RealFlow3

#21
Блин!
Эта дрянь и мои файлы с syflex30 потерла. Прячется падла за фаерволами форумов и сопит себе тихо в две дырочки (или сколько там их уже у нее в голове).
Мордашку бы ей разукрасить всеми цветами фиолетовой радуги, чтоб на всю свою оставшуюся жизнь запомнила.

Но и против крыс есть приемы!
Качайте, господа, RealFlow и Syflex у китайцев:

фтп://пи:пи@nick.vicp.net/шесть.ноль_realflow3.0.11.0036.rar
фтп://пи:пи@nick.vicp.net/шесть.ноль_ClothFX.Syflex.v3.0.rar

кириллицу только замените на буквы и цифры.

Нехай эта крыса подавится :)
-----------------------------------
2validat:
Не стоило тебе всяким грекам пароли к почтовым ящикам раздавать.
 
#22
Кто не успел закачать 3-ю чать - срочно забегать по старому адпесу и закачивать - 2 неб метра осталось, пока...
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Для тех, кто спрашивал, где и куда вводить код. Включили кейген ввели имя и организацию на кот. будем получать лицензию. Взяли с него номер. Включили установленную 13 метровую версию под Вин. Вошли в Тулсы. Выбрали Новая лицензия. Ввели в поля имя и имя орг-ции и номер из кейгена.
Установили плагин согласно инстр. Подключили в Майа модули. Мешлоадер, партисил лоадер и СД транслятор. Работаем.

Тем кто стирает с почтовиков файлы отдельное огромное спасибо. Ет Вам не напильничком - тута раз, и готово - так и дальше держать.
Или не держать все таки?.
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#24
И в добавок для тех кто еще не натренеровался удалять файлы почтовых серверов. Все: проги и пилюли положил по-новой на Realflow (pass:realflow)

Тренеруйтесь. А лучше на кошках.


Остальные нормальные могут спокойно забирать архивы пока кто еще не снес чего. С уажением ко всем, включая и любителей - киллеров хороших программ.
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#25
Все, каюк - файлы опять снесли. Кому очень нужно - мыльте на прямую. Отошлю прямым попаданием. Так не достанут. Пару раз архивы перешлю.
 
#26
Privet vsem:)
Vot ustanovil ,zaregil.
Obnarugilas odna problemka - Content ne rabotaet, napisal na samu firmu, poluchil otvet, nadeus ludam eto toge pomoget .
nado is osnovnoi derictorie skopirovat file qt*.dll v papku Doc i vse, content budet rabotat
 

S@ny

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Я сегодня вечером создам ящик и выложу туда все что есть список прклею к этой теме, но пароль буду давать лично на мыло тем кого давно вижу в этом форуме.
 

S@ny

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Syflex лежит на ящике plugins2004@mail.ru
Кому нужно мыльте и я вышлю Вам пароль.
 
#30
А у когонибудь есть информация или уроки по RealFlow , я первый раз с ней
столкнулся и вообще ни чего не знаю про ее возможности , если то может помочь откликнитесь
 
Сверху