Render.ru

RealFlow - не могу понять...

#1
В двух словах. Трабл такой. Делаю сценку в максе, сохраняю как нужно, перегоняю в Флоу. Там делаю всё что нужно, опять сохраняю. Загружаю в максе, а у меша такое ощущение, что он очень маленький, тоесть, осевые координаты есть, а остального я не вижу. Делаю, приближение на максимым опять не видно, но оси есть. Может чего с размерами не то?
 
#2
Во-первых проверь размер бинов на винте, должен быть разный и достаточно ощутимый, если не так можешь смело удалять эмитер во флоу и начинать все сначала.
Во-вторых, при импорте в макс кнопку create mesh нажимал? Если нет попробуй это помогает.
Какая версия Флоу?
 
#3
Бины, примерно по 400 кб, они у меня оч. простенькие, ничего мудреного нету, машина не потянет ;) Когда во Флоу всё сделал загрузил в максе и нажал creat mesh, всё по инструкции, но :( увы... вы описан трабл... А Флоу 1.3.
 
#4
Попробуй прогнать все с самого начала на какой-нибудь элементарной сцене.
Во флоу у тебя мешь сделан? И его ты сохраняешь бинами? Проверь. Вообще-то я работал с RC7. Прога глючит здорово. Что бы найти нужную последовательность операций пришлось потратить много времени. Успехов.
 
#5
Ладно, буду эксперементировать... Хоть за это спасибо ;) Если не затруднит, дайте пожалуйста линки на более поздний RF, ну и на креки(кейгены) к нему. За ранее благодарен.
 
Сверху