1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Real Flow!!! Помогите!!!

Тема в разделе "Анимация", создана пользователем Justad, 8 май 2007.

Модераторы: Артер
  1. Justad

Justad Пользователь сайта

С нами с:
    26.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Уважаемые Администраторы не догадался куда написать по этому вопросу и решил в эту тему. Извиняюсь если не туда.

У меня такая проблема возникла: недавно закачал RF4 и стал его осваивать - уже проблема :) Шучу! Дело в том, что при создании лубой сцены частички не хотят лететь нормально, а просто скапливаются у эмиттера, хотя демон гравитации я в сцену вставляю. В чем проблема? Может кто-нибудь поподробней рассказать чего делать надо, что частички летели.
    З.Ы. А самое интересное, что я скачивал файлы сцен и там все было прекрасно. Я пробовал делать тоже, но ничего не выходит. Помогите кто может. Заранее спасибо!

2. Justad

Justad Пользователь сайта

С нами с:
    26.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет снова! Я разобрался! Вся проблема была в том, что у меня стоял масштаб сцены(scale) равный 1. Как только я поставил значение ниже 0.1 все стало работать. Скорее всего у меня просто не справлялся комп.

3. WOWA.L

WOWA.L Активный участник

С нами с:
    06.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    вообще для макса советуют даже 0.01.ссылки можно глянуть на 3center и maks3-5.narod

4. Михаил Жиянов

Михаил Жиянов Пользователь сайта

С нами с:
    07.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите где найти tutorial к Real Flow плиз!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей