Render.ru

Reactor

#1
Как через ректор сделать так, что шарик летит, падает на кубик, который ращлетается вообще в дребезги, да так, чтобы пореальнее. Думал про то чтобы соединить несколько обломков куба воедино и склеить их через реактор, но тогда мало будет обломков и с созданием обломков мудиться надо. Может вы сталкивались с такой задачей.
И ещё:
Сделал анимацию сдувающихся листов под воздействием ветра. Но эти листы воспринимаются ректором, как более широкие обьекты и нереалистично накладываются на другие обьекты, а уж если поставить на листочек другой обьект, то вообще глючит (разлетается всё и всё такое). Вообще в ректоре возможно восприятие обьектов более детально? А то они упрощаются при прощете физики, пофиг на долгие расчеты, лиж бы реалистично.
Может чего подскажите. Может и покруче реактора есть плагин.

А ещё, почему в реактре нет ускорения свободного падения? Чо за фигня. Хавок второй вроде, так круто должно быть, а такой простой вещи нету.
 
#2
1 - попробуй через Fracture.(помоему сеичас он встроен, но есть не наидеш то в нете есть этот скрипт. Разбивает обьект на куски для последующей работы в реакторе)
2 - это зависит от настроики прокси . По умолчанию реактор просчитывает взаимоударения основываясь на более простой копии обьекта.( в хелпе об этом упоминается)
 
#5
Драный русский перевод реактора, ох если бы вы знали, что у меня за русский аналог этого Юс Меш...
 
Сверху