Render.ru

RCP

#1
"Я" тут посмотрел RCP стоит всего 99 баксиков.
Предложение: может скинимся и купим. Например если 25 чел то всего по 4
зелёных.
Разумеется надо выбрать ответственное за поведение акции лицо
(из тех кого мы все знаем ,чтобы не было кидалова)
Всех кого это заинтересовало прошу оставить комент.
может чтото получится.
 
#4
В томто то и дело, нашёл для всего что можно ,а для синьки то и нет ,а такбы ия давно качнул .
Действительно homo если знаешь линк ткни нас носом , а мы тебе даже благодарны будем или ешё лучше поделимся.У меня на работе выделенка,тоже былобы не плохо дамой заиметь .(сколько стоит это удовольствие homo раскрой страшную тайну? .-)
 
#6
"А RPC... только для макса видел в осле ... " - конец цитаты (homo sapiens)

О тотм то я речь и веду что в принговых есть для всего (Я правдо шареазой пользуюсь) кроме Синьки ,видел под виз , мах , майку . Ао чем думают тоже не представляю.
Неужели остаётся тольео ждать?
 

Macar

Знаток
Рейтинг
20
#7
Качайте библиотеки RPC моделей. Они под все 3д программы.
А варезный плагин под синему рано или поздно появится.
 
Рейтинг
86
#8
31 тыща тенге в месяц абонентская плата, 512 килобит/сек.. 1,5 гига трафик. Остальное немного доплачивать. Аренда модема системы "ADSL" 1200 тенге. Посмотрим, может, на 128 килобит перейду (21 тыща в месяц).
 
#10
Железная логика-------в России ведь живем - сколько в долларах будет? .-)
 
Рейтинг
86
#15
не ого-го, а ага-га! А ведь это даже не стекловолкно...

Утешаюсь тем, что в России цифровых АТС кот наплакал... бедные, как же вы там?! :(
 
#16
у нас есть 512 килобит стоит вроде 500рублей в месяц (не уверен), только нужен модем какой-то специальный, довольно дорогой.

а вот мне диалап 33кб/с хватает за глаза.
 
#18
Да уж ,если бы я не был квартиросьёмщиком может ещё позволилбы себе такое удовольствие , а пока обойдусь,ну ещё пробю погороду чё стоит, прям ща и узнаю.
 

George Lyubin

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Я весь интернет перелапатил - нигде плагина нет. В принципе с напарником можем купить (у нас, типа, весь софт официальный), но хочется попробовать сначала. Может кто в Максе пробовал, расскажите?
 
Сверху