1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Развернуть обьект2

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 29 июл 2003.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Привет спасибо что откликнулись на вопрос........ тока все это теория. Математику я в школе тоже когда то учил .....А вот есть ли кто нибудь кто действительно сталкивался с проблемой (развернуть сложную гиаметрию в плоскость)

Если поможете буду очень признателен......... Только не надо пожалуйста ...типа"//// Ну я могу ...ну и что"

ато это фигня какая то типа .....

"Я могу могу круче чем у Лукоса тока он козел потому что обо мне не знает.... ну и пусть фигню показывает......"

Ребята действительно ....если кто что либо такое пробовал САМ а не в Теории (""Я самый умный"") Помогите пожалуйста........

2. Guest

есть такой плагин: xyPolyTransferUV.mll с мелом так вот он копирует UV' обьекта на XY плоскость, сам понимаешь без качественного мэппинга ниче не получится

з.ы. вроде как этот плагин работает только в 4-й майе, ито неизвестно, работает ли вобще

3. O'Mally

O'Mally Активный участник

С нами с:
    11.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Плагин работает. Действительно, только для 4-ки. Создает на плоскости объект, соответствующий UV-map'у исходного объекта.

4. Guest

Cпасибо .... может еще кто что подскажет??

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей