Render.ru

Разоблачение FRStage1

#1
Забудте всё, что я нёс раньше, эта теория работает на 200%.

Если у вас стоит МАХ5.0 или ниже, то FRSt1 ставится с косяками, вылетают ошибки скриптов.
Если у вас стоит МАХ5.1 или выше, то проблем вообще не будет.
А если вы уже поставили FR и у вас ошибки совсем не обязательно что-либо переставлять, достаточно лишь поставить поверх всего update_5.1 и все ошибки разом улетят.

ПРОВЕРЕНО НА 1000 РАЗ!

Проц здесь совсем непричём!
 
#2
не работает твоя теория. проверь 1001 раз. Я тоже поначалу думал что проблема в версии макса. Дома у меня был 5.0, фр не запустился. Снес подчистую (даже потер директорию с "остатками"), поставил 5.1 (с дистрибутива, где 5.1 сразу идет, а не 5.0+апдейт) - те же яйца. Хотя на работе макс установленный с того же диска и фр на работе пошел вообще без проблем. Проблема либо в проце, либо в системе.
 
#3
Да ну блин, вот тока шо проверил, ВСЁ ТАК, бл.. ну я уже не знаю тода чё с этим грёбаным FRSt1, пусаё сами кебовцы разбираются со своим дерьмом-- кто навалил тот и убирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#4
На форуме фра писали
нужен backburner.
берите файл nrapi20.dll
переписывете его в корень макса
должно пахать :)
 
#5
бакбурнер стоит, но вот переписать nrapi20.dll в корень макса из папки бакбурнера я как-то не догадался. Какое-то новое слово в инсталляции плагинов от себас. Попробую дома - вдруг поможет. Хотя сомнения есть. Особенно если учесть что на работе все ставится как есть, безо всякого дублирования файлов. К чему бы это....
 

Mazai 3019

Активный участник
Рейтинг
11
#7
РугаЦЦа будешь обязательно, ибо не выход это из тупика.... Проверенно...
 
#8
не ну ёб ево мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(((((((((((((
распаковываетса с ошибкой :(((((((((((
сёня залью упграD с другого источника......буду тестить............


и РУГАЦЦА!!!!!!! :(
 

Igor Katson

Активный участник
Рейтинг
15
#9
У меня max 5.0. Frst1 поставился но сразу ругался. Я подправил немного plugin.ini и все запахало как по маслу. А точнее удалил строку про Stage-0 и кое-что поменял местами, чтоб первым грузился fr. Короче смотрите. Вот он весь:

[Help]
character studio reference=D:\3dsmax\help\cstudio.chm
finalRender Stage-1 Reference=d:\3dsmax\Help\finalRender_Stage-1.chm
finalToon Reference=d:\3dsmax\Help\finalToon.chm
[Directories]
cebasdlu=d:\3dsmax\cebas\cebasdlu\
finalRender Stage-1=d:\3dsmax\cebas\finalrender Stage-1\
finalRender Plugins=d:\3dsmax\cebas\finalrender_plugins\
finalToon=d:\3dsmax\cebas\finalToon\
Standard MAX plug-ins=D:\3dsmax\StdPlugs
Additional MAX plug-ins=D:\3dsmax\plugins
cebas dlu=D:\3dsmax\Cebas\cebasdlu
cebas Plug-Ins=D:\3dsmax\Cebas
 
#11
ya vso eto sdelal...perestavil max...FR ...potom backburner dll perepisal v max...
potom podpravil plugin.ini .....vso ravno failed to initialize.....pamagite mne rebyata plzzzzzz.....

___
[cyb]
 
#12
Для простых Атлонов не ХР FR надо ставить как для PII/PIII тогда всё работает прекрасно
 
Сверху