Render.ru

разнесите в пух и прах

#1
А то рука не поднимается снести всю эту шизофрению,от неё никакой пользы,
одна головная боль.Нормальные пользователи развлекаются стрелялками и андеграундами,а я в 3Д макса заигрался.А перспектива какая нибудь есть?
http://ba3d.narod.ru
 
#3
1.Перспектива уходит за горизонт и там благополучно исчезает.
2.Лучшая книжка это сберкнижка,а другие книжки,и в том числе
учебники,умные ребята пишут во вторых ради собственного удовольствия
и во первых ради гонорара.
Моя книжка,прости Господи,"библия" мишки мердока,хорошая книжка,но очень
тяжёлая,рука сильно устаёт швырять её по комнате.
3.Опыт,как и аппетит приходит во время процесса,а его нет.
4.Что такое 8) я не понял.
А если без шуток,то спасибо на добром слове,оно как известно всем приятно.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Не кидай Мишку Мэрдока!!! Он хороший мужик. Я тоже по нему учился.
 
#5
ну это я год назад его пинал,но постепенно привык и теперь он у меня как
справочник,весь в закладках:искривление пространства, пожалуйста,
имитация динамики,будьте любезны.Какая голова сохранит такую кучу информации,если только какого нибудь придурковатого гения.
 
#6
Был у нас в универе один парень. Коля его звали.
И был у Коли горб. За наличие которого Колю жалели. Коля писал стихи, которые сам считал гениальными, хотя были они так себе, графоманские. Но, раз Коля горбатенький, то ему никто плохого про стихи не говорил, жалели.
Колю это только раззадоривало. Писал он все больше и больше. И все больше и больше показывал всем своим видом, что он горбатенький. И гениальный при этом. Ну, так он сам думал.

Тянулось все это до тех пор, пока не поступил на тот же факультет парень без ноги. Но он, наоборот, старался всем своим видом и поведением показать, что никакого снисхождения к нему не нужно: умудрялся играть в настольный теннис почти наравне с самыми сильными ребятами, даже играл в футбол, зажав один костыль под мышкой.
Так вот именно он ТАК ВЫДАЛ этому Коле, что напрочь выбил из него графоманскую дурь.

К чему я это рассказал?

Ты, SerwantEs, задолбал уже своим сайтом, подсовывая его под тем или иным соусом то там, то здесь. Теперь взялся кокетничать - "Какая голова сохранит такую кучу информации,если только какого нибудь придурковатого гения" - это ты, что ли, "гений"?
Что хочешь-то? Чтобы твой горбик почесали? Или когда-нибудь костылем огрели?
Ты бы лучше, вместо рассовывания закладок в книжке по Максу, русский язык доучил.

PS Таких моделек - навалом в инете. Это популярное развлечение американских студентов в свободное время. Не удивил.
 
#7
Я вообще то к компьютерному хозяйству не имею никакого отношения.Просто при случае дорвался до игрушки,но это пройдёт.Я всю жизнь пилю железки,
точнее сталь,и в моём городе Туле я числюсь как мастер миниатюр,в нашем
музее оружия лежит моя работа,это миниатюрный револьверчик "британский
бульдог".Он стреляет маленькими пулями кал.1мм. как одиночными так и самозводом.Мы,тульские левши практически все друг друга знаем.Например одного кузнеца,специалиста по дамаску,тоже задолбала его кузница,и он спасается от неё в 3Д максе.Может ты встречал где то
тридешные клинки,самурайские мечи,и прочую кухонную утварь. Вот и я целый
день пилил парабелум,размером со спичечный коробок,а к вечеру переквалифицировался в компьютерщики.Так что будешь в Туле,заходи в музей
его вроде то ли юнеско, то ли ещё какая компетентная контора занесла в
десятку лучших музеев оружия мира..........Слушай,а может ты знаешь всего
колю мердока наизусть и принял "придурковатого гения" на свой счёт? Ну тогда прости пожалуйста, я не хотел никого обидеть.
PS Пока у меня шыза тридешная из головы не выветрилась может подскажеш
адресок,где таких моделек навалом,а то я в интернете всего второй месяц
и совершенно никак не ориентируюсь.
 
Сверху