Render.ru

Растение...

Digital-Shaman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как то забросил я 3ds max.Хотя знаю его давно(с 7 версии),но не достиг профессиональных высот в нем.Времени как то не было или сильного желания.На компе валяются несколько недоработаных проектов.Несколько раз делал видеоролики друзьям на ДР.Даже юзал Real Flow. Обновлял иногда(щас стоит 2009 Design).Вот такая грустная пессимистическая история.Но вот решил вспомнить старое.Засел,и понемногу вспоминать то что знал...
До галереи мне еще далеко-о-о-о,даже очень,но просто хочется послушать критику,ведь она указывает на ошибки ,которые мы не замечаем или не хочем видеть.
Приму любую критику.Даже такую как:"ЛОЛ","ОМГ","Что за фигня","Автор выпей чего-нибудь","Бред",и т.д и т.п.Прошу топить по полной программе!Только честно...
Буду стараться исправлять...
 

Вложения

Рейтинг
350
#2
выглядит безжизненно, ни горшка ни бекграунда. Материал выглядит пластиковым, тут нужно скорее всего SSS, хороший свет и бек
 

Digital-Shaman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да соглашусь материал сделан на скорую руку из диффуза,бампа и дисплейсинга...Буду мудрить что-то в Ментале.Завтра покажу...
Из окружения думаю окно сделать...Или просто фон из веток и листьев+Жучки и паучки...
 
Сверху