Render.ru

расскажите пожалуйста, как нарисовать такое?

nikitadn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте!

расскажите пожалуйста подробно, как нарисовать такую
плавную игру света и тени как тут - http://ab.contact.dn.ua/plavno.jpg - в PhotoShop.

очень хотелось бы что-то типа туториала - чтоб было понятно какие фильтры и команды использовать, и в какой последовательности...

заранее благодарен.

 
#2
Фильтров тут не надо, рисуете форму, применяете как векторную маску и эффектами слоев декорируете.



Если хотите получить psd файл этой картинки оставьте тут свой имейл.
 
#3
Большое спасибо dessiner, что откликнулись. пришлите пожалуйста psd на nikita@contact.dn.ua - и постучитесь пожалуйста в icq 255345640 - хотлось бы поговорить.
 

Undina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Уважаемый, dessiner!
а можно мне тоже прислать psd файл на эту картинку на suv_anna@mail.ru
заранее примного благодарна.

 
#9
Получила, спасибо, dessiner! Теперь буду изучать. И позвольте дать совет. Игнорируйте реплики Н. Человек он хоть и образованный, может и талантливый, но похоже склочный по натуре и любить затевать свару. Не поддавайтесь.
С уважением,
Luka
 
#10
Н страдает оттого что я его любовь отвергаю, потому что к его несчастью у меня сугубо традиционная сексуальная ориентация, а он тут подыскивая гомосексуального партнера на меня глаз положил. А я ему фига. А он тогда на меня гадить стал. Вот так и живем.

Может быть когда Н (а также туева хуча ников за которыми он еще пишет) найдет наконец-то свою половину и заживет счастливо, то от меня отстанет. Надеюсь на это.
 
#12
добрющее)) а можно и мне у вас прикормиться...если не трудно, то и мне на мыло киньте))
 
#13
>>Получила, спасибо, dessiner! Теперь буду изучать. И позвольте дать совет. Игнорируйте реплики Н. Человек он хоть и образованный, может и талантливый, но похоже склочный по натуре и любить затевать свару. Не поддавайтесь.

Самое главное не терплю идиотов, и терпел пиздоболство дестринера долго-долго пака тот совсем не оборзел.
А хотите изучать софт по дистринеру - пожалуйста, но его советы полная лажа и сам он полный идиот - не знал даже, что такое цветопроба и откуда она берется, собственно как не знает он и множества других вещей.
 
#14
А в чем прикол? :) Нарисовать вроде можно без проблем, да еще разными способами. Dessiner вкратце объяснил.
 
#15
Совершенно ясно у эНа прививка на отторжение собственного идиотизма. Ведь то, что он идиот не вызывает никаких сомнений.
 
#16
постольку поскольку появилось столько желающих получить psd-исходник - выкладываю его сюда: http://www.ab.contact.dn.ua/plavno.psd - качайте на здоровье. И еще раз спасибо большое дессинеру! :)
 
Сверху