Render.ru

Расскажите как вставить 8-)

#1
Скачал с диаспоры версию 7.3 которая на 250 метров и 8 , в седьмой все в бинах....вобщем народ раскажить пожалуйста что к чему не отворачивайтесь .. как ставить и регить.
 
#2
Приветствую, товарища по несчастью.

Значит так, бины это файлы "заархивированные" MacBinary. После продолжительных поисков я нашел средство развернуть кучу файлов находящихся в поддеректориях - это Decoder 2.1.1 от http://www.etresoft.com.

Но это полбеды, оказалось что в этом дистрибутиве все имена файлов порезаны до восьми символов :(, так что ставится он не хотел, здесь бы его и бросить да пойти как все работать на 8 версии, но мне был нужен экспорт из позера, а он есть только для 7 версии. Так что сел я и убил выходной переименовывая файлы, которые просил инсталятор :((. В результате я таки поставил 7 версию напялил апгрейд до 7.3 и позеровский плагин. Теперь экспортирую в седьмую, сохраняю, а потом открываю восьмой и всю работу делаю там.:)

Так что если нужна именно Синема, а не ее 7 версия, то лучше ставь сразу 8 и твори.

P.S. Кстати не малую часть дистрибутива составляет PDF дока на 4 языках, английский вариант которой общедоступно лежит на Максоне. Прокосячились мы такую дуру на 250 мегов качать:(
 
Сверху