Render.ru

расширение .mod?

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#1
ребят, подскажите, как сделать чтобы AE или Premier воспринимал видеоформат с расширением .mod? Это файлы с HDD-камеры.
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#2
у меня по-тупому проканало переименовать mod в mpeg...
Вроде, все работает, правда - не проверяла, насколько корректно...
(решила не рисковать -в virtualDubMod сделала normal recompress и сохранила в avi -
хоть все стало занимать в 10 раз больше места , но точно без глюков...)
 

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#3
я перевел весь материал в файлы с расширением .m2p в procoder"e от Canopus, вроде все нормально добавились, но вот с выводом проблемы возникли. Не могу вывести в файл и все.
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#4
я перевел весь материал в файлы с расширением .m2p в procoder"e от Canopus, вроде все нормально добавились, но вот с выводом проблемы возникли. Не могу вывести в файл и все.
мне кажецца, можно было и не переводить в .m2p .
-virtualDubMod в file information про этот MOD file и так пишет, что он - MPEG-2...
(поэтому можно просто переименовывать его... (могу ошибаться, конечно..:))
насчет вывода: - а в AVI uncompress тоже не хочет выводить? (потом можно покодить в том же канопусе...)
если не хочет - странно... у меня все работает...
 

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#5
да я сначала просто переименовал-все работало, а вот когда выводить стал какие-то глюки и в др проги не перекинуть! Потом перевел каждый файл по-отдельности в m2p но глюки с выводом не исчезли (в AVI uncompress тоже пробовал). Выводит, выводит потом бац пишет, что с программой случилась ошибка и программа должна быть закрыта. И все на этом все заканчивается. Незнаю, недавно весь Prodaction studio переустанавливал, а тут опять ошибки! Мож следует винду переустановить.
 
Сверху