Render.ru

Раскажите

Ignat

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Сколько получает в среднем специалист 3D высокого класса в Москве и Московской области, со знанием иностранного языка.
 

Ignat

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Да нет братец, не налоговая. Просто, в скором времени собираюсь приехать в Москву, на постоянку. Вот и думаю, стоит или нет. Так что для меня этот вопрос, в данной ситуации очень важен.
Спасибо.Lucky3D wrote:
>
> :)
 
#4
Хоть я и не считаю себя специалистом "высокого класса", но мне предлагали з/п от 500 до 1000 у.е...

Это конечно намного выше, нежели я сейчас имею, но у меня уже был опыт работы в Москве (сам я не москвич, хотя и живу относительно недалеко от столицы), когда уже через месяц устаёшь от "доставки" себя до места работы и обратно (на дорогу туда-обратно (хоть на машине, хоть на электричке) уходило примерно 4-5 часов). Это не относитсяк варианту проживания в Москве (съём "хаты" или у родственников)...
Поэтому я предпочитаю работать в своём городе, и тратить на дорогу до работы 10 минут на машине... :))) А заказы всё равно "московские" частенько перепадают через моих друзей..
 
#5
Какой Вас интересует профиль ..могу привести собственное мнение по поводу $ на основе лично своих летних поисков. Отмечу, что профессионалом я себя всё же назвать побоялся..скорее новичком..посему в некоторые конторы меня не взяли, чему я признаться даже рад.

1) Интерьер ~500$
2) Игры ~500-1000(редко)$
3) ТВ 700-2000$

Конечно всё зависит от настойчивости и профессионализма. Границы могут развигаться до бесконечности..зависит от Вас. Удачи.
 

Ignat

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Спасибо. Теперь хоть буду иметь представление.
Удачи вам и еще раз спасибо
 
Рейтинг
22
#7
да ребятки...
скажуя вам после ваших слов я чуствую себя конкретно поцом...
я конечне не профи и живу не в москве а в одессе, но работать вместо motion capture и делать анимационные заставки на 30 секунд....
я конечно подозревал что 100$ это малавато но не думал что настолько....
спасибо что открылм глаза....
будем искать =)))
 
#8
Не чуствуй. 100 баков в москве это не 100 баков в одессе. :)
Например в Новосибе ( а ведь не маленький город - третий в россии по величине) 600 уев месячного дохода позволяют себя чуствовать лучше, чем 1000 в Москве (проверено на практике, особенно без прописки и жилья)
 
#9
А 100 за каждый ролик? или в месяц?
В принципе в Перми (я там жыву) - 500 баков вполне приличные деньги, чтобы не чувствовать конфликта внутри себя))) А штуку получает тока начальство (втайне - а половину черным налом))).... Так что...
Правда я и 500 не имею тут - абыдна....
 

Ignat

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Ну братцы. Еще раз спасибо. Если бы я получал за свою работу, такие у.е, то наверное давно стал миллионером. И работал в свое удовольствие. А так, пилите Шура ,пилите.....
 
Сверху