Render.ru

Радиола "рекорд" 59г.

Рейтинг
66
#1
Работа не прошла отбор в галерею. Хотелось бы услышать ваши советы и замечания...готов довести её до победного конца!!))
 

Вложения

Рейтинг
66
#4
Андрей Третьяков, дельный совет)))Спасибо)))как-то может со временем и освою, но, боюсь, долго это будет)))
redCrocodile, спасибо...щас буду еще эксперементировать с освещением!
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Не, не надо браш, 3д макс с начало освой. Не нравятся кирпичики, как-то выглядят плоско ИМХО или даже вдавлено, мб попробовать замоделить а то с виду это бамп или дисплейс, а так маты нравятся но с цветом правда над бы чёт сделать, и ещё как-то пустовато, чег-нибудь бы добавить чтобы оживить работу. Как вариант бомжа))))), но только если умеешь работать с персами, а то всю работу кривым персом испортишь, опять же ИМХО ИМХО и ещё раз ИМХО )
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#7
С текстурами самого приемничка еще можно поработать.

Эти темные пятна на ткани образуются на полостях для динамиков, а не абы как.
В конкретном случае их должно быть два овальных симметрично на фасаде приемника. И ткань была с более мелким рисунком.
Примерно вдвое мельче узорчик...
Шпон выглядит как новенький. Надо бы его поцарапать кое где, а может где-то и отклеить...
Будет больше соответствовать затертой обивке.

Покрывальце на приемнике нереально ровненько висит, по линеечке. Надо чуть неряшливости, жизнености...
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Небольшая придирка) судя по картинке действие примерно в 40х годах, ну так вот я очень сомневаюсь в существовании такой надписи в те годы) в том смысле её бы написали скорей всего по русски, в крайней случае на немецки) ИМХО)
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Lvovich, спасибо! Всё чётко и по делу....исправил!)))
Действительно, в правильном направлении работа проведена.
Пятна на обивке только ярковато получились. Я бы приглушил наполовину.

И еще у холодильника дверку оторвал бы. Прислонил сбоку. Чтобы заплесневевшее нутро было видно...
 
Рейтинг
66
#12
Небольшая придирка) судя по картинке действие примерно в 40х годах, ну так вот я очень сомневаюсь в существовании такой надписи в те годы) в том смысле её бы написали скорей всего по русски, в крайней случае на немецки) ИМХО)
Не...задумано немного по другому: действие разворачиваеться где-то в 80-90 гг, а такую технику на мусорках можно даже и в наше время найти )))
Насчёт оторвать дверь - Пытался....пол дня сегодня отрывал, так толком и не получилось...крепкие холодильники при совдепе делали)))))
 
Сверху